Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вопрос мужчинам-фотографам: если вам подарили бы фотоаппарат о котором вы так долго мечтали,но...

он бы оказался ярко розового цвета ,вы бы все равно стали везде с ним ходить и снимать в людных местах или вам все таки было бы как то неловко?
Даже сам все розовое одену, запросто! Спереди на футболку портрет Ксении Собчак, сзади Бори Моисеева. Даже фотосумку в розовый покрашу и волосы обесцвечу. Даже научусь помадой пользовацца и очки в форме звездочек и сердечек. Собачку себе заведу с бантиком, белую болонку. Подари! Даже начну изучать Фотошоп по видеоурокам Зинаиды Лукьяновой!!!! Подари только Кэнон Д5 Марк 2!!!!Розового цвета!
Armani Umiralin
Лучший ответ
Ирина Арсентьева Амиго,так низко пасть все го лишь за 2 тысячи вечно зеленых мертвых президентов?:))
Амалия Акмалетдинова АФТОРР ЖЖЕТ! Народ что-то у нас в обществе непонятное творится, до какой же степени всем это так актуально, что даже цвет имеет такое значение, фсем к психоаналитику.

Где тут записывают ф очеред за розовыми Д5?

Цвет не имеет значения, важен размер :).
Ирина Макеева хаТЕЛ ТиБЕ +5 ПаСТАВИТЬ, НО ЗА сапог ФтАрой не поставлю! Написал бы фсё это про НИКОН Д3, пАставил бы те + мильёнтыщУ!:)))))))))
Не думаю, что аппараты, о которых можно мечтать мужчинам, выпускают или будут выпускать в розовом цвете.
И наоборот: аппараты, которые выпускаются розовыми, не были и не станут объектом мечтаний любого мужчины.
ЗЫ: Уж сколько раз твердили миру: не дарите взрослым вещи, дарите деньги (можно розовые! ) или чеки. Детям можно дарить игрушки любого цвета.
А плевать! Мне, вот, подарили аппарат мечты, а у него китовый объектив - дерьмо, денег на хороший нет - вот это трагедия. А на цвет - начхать!
С розовым бы ходил, а с голубым нет.
мужик всегда выход найдет... .
ненравитцо розовый, перекрасит!))
Роман Ковалёв
мне было бы неловко ))) нафиг такой подарок, даже в студии снимать не стал бы )))
Клиенты шарахаться будут !! Представь Nikon D700 розового цвета !!!))))))
Коля Курнко
Он бы притягивал фотографируемых!
В моих краях на фотографа в людных местах и без того как на дибила смотрят.. . так что ничего бы не измнилось)
Oleg Klyuev А если не секрет, твои края - это где? Я вот со штативом и видеокамерой себя нормально чувствую на улице. Привык наверное. :-)
Alimjan Bekahmetov Полностью с тобой согласен!!!
Подписалбы- например nikon glam и стал бы ходить-снимать. чесно! )))
Производителям фотоаппарата о котором я мечтаю, даже в самом кошмарном, похмельном бреду, ни когда не придет в голову выкрасить его в столь Ггламурный КАЛЛор.
Сергей Синяев
Александр Есипко ну ...скажем так,тот кто вам его бы подарил сам бы решил его дополнить своим дизайном,перекрасив в розовый лаком для ногтей :) да к тому.юже я ведь спросила в сослогательном падеже-если бы все таки так получилось
хать розовый хоть голубой, хоть в крапинку
Delirium Tremens
если б мне подарили CANON Пяд2ак цвета-FF-82-E9 ябы не обламывался, какая нафиг разница 000000 он или FF-82-E9?
Аша Тан
Татьяна Ларионова А если ff-4e-89 ? :)
Большинство самых знаменитых фотографов Геи, так что этомим цветом они были бы очень довольны!))
Алексей Юшков
тут всё не так просто -всё зависит от внутренней конституции человека и его закомплексованности ,-но и ---ставьте перед собой реальные цели, ну Вы его и выкрасили,
Девушкам проще- черный- элигантно, розовый.. . тоже не плохо
Мечтал - получи! К чему еще вопросы?
цвет - глубоко пофиг, это ведь не автомобиль !!!
Александр Есипко а на розовом автомобиле не стал бы ездить?
Мне подарок не нужен но я бы обиделся
Александр Есипко почему? если он от чистого сердца девушкой любимой подарен,многие девушки выбирают розовые подарки и технику в том числе :)