Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите сравнить два фотоаппарата по техническим характеристикам (ссылки внутри)...

Да тут и сравнивать то нечего, берите Canon. Доукомплектуйте его парой комплектов аккумуляторов с зарядкой, флешкой гига на 2, чехлом - и вперёд! Samsung то на своём родном аккумуляторе больше 150 фоток вряд ли сделает, а на Canon 2700мАч по 400 выдают, а где розетку то на природе искать...
Ирина Бахтина
Лучший ответ
CANON берите! у него автомат щелкает лучше! А так одно и тоже это....
Олег Клёвин
Марка CANON, конечно, круче! А характеристики, вроде, получше у Samsung. SAMSUNG L110 (только черный) недавно купил дочери (16 лет) , ей нравится!
Практически из рук не выпускает. Но он отличается от L100, помимо цифровой стабилизации, наличием и оптической стабилизации.
Насчёт питания: у этой модели CANON батарейки AA или АА аккумуляторы Ni-MH, это мы уже проходили, ненадолго их хватит. А в SAMSUNG - встроенный литиевый аккумулятор. Мы выбирали по этому параметру в первую очередь.
Ой, извиняюсь! Пошёл, посмотрел - литиевый, но не встроенный, а съёмный, рядом с картой памяти.
Наденька Devchonka Вот, я согласна, Кэнон лучше (в общем), но если брать конкретно эти две модели, то по-моему самсунг получше, с другой стороны, наверное все же возьму кэнон)
А чего сравнивать лэнот он и в африке ...если брать, то его, оптика и качество много значат
Наденька Devchonka Ну не знаю, я поэтому и спрашиваю. мне кажется, что из ЭТИХ двух кэнон уступает самсунгу по некоторым хар-кам...
Сравнение SAMSUNG L100 с другими фотиками: http://www.eldorado.ru/cat/compare.php?SECTION_ID=1555&ARR_ID=1671403d630667d989684d1045860&XID=3005

Берите CANON! Не мудрите!

Помощь по выбору фотоаппарата: http://mirsovetov.ru/a/digital-technique/photocamera/photocamera.html

Пятерка лучших фотиков:
1. SONY DSC-T2
2. CANON PowerShot A460
3. Sony DSC-W90
4. Sony Cyber-Shot DSC-W80
5. Nikon D70s
Aleksandra _555
Ярослав Леонтьев а как среди этой шелупони зеркалка оказалась? :) неужели приравнялась по качеству? да ещё и на пятом месте...