Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую посоветуете НЕДОРОГУЮ модель бытовой цифровой видеокамеры?

Для начала определитесь с форматом записи.. . мини дв, двд, (таковые уже имею) и жесткий диск.. . лично я теперь взял бы с жестким диском.. . ибо мини дв муторно, двд сдабенькое качество.. . есть еще флеш но про них ничего не знаю.
Затем определитесь с желаемой и максимальной стоимостью.. . мне лично кажется оптимально 15 000 25 000рублей ну это если для себя.
После этого круг сужается до 10-15 экземпляров. Отбрасываем самые новые и самые старые. Из оставшихся пяти выбираем по личным пристрастиям типа производитель, размер, функциональность, дизайн и прочее. Сейчас для себя взял бы что нибудь типа Panasonic HDC-SD20

Из дешевых JVC GR-D824ER
Стоит тысяч 8.
Hldb
Лучший ответ
Ёжик, в сущности - любую, лишь бы была от нормального производителя (Sony, Canon, Panasonic, Samsung, JVC) и отвечала вашим требованиям по носителю информации и ёмкости аккумулятора...
Купите цифровой фотоаппарат качество записи нормальное, а так выбирайте с жестким диском или флеш памятью, хотя по качеству формат MINI DVD тоже не плох
canon
Bilgi Bilgi
Ну если поиграться вот вам Вариант.
Я её купил в мае за 5800р - дешево и сердито. А сейчас стоит столько
Наташа Сурба
Sony
Не советую SONY, не смотря на довольно известный бренд качеством я недовольна!!!!
sony
Коля Лапин
у меня кэнон:))
Ярослав Макеев
Относительно недорогая, но качественная (и для фото) : DCR-HC96E (Sony).
Фатима *
Антон Приходько Она снята с производства(((((((
Для начинающих любую что пишет на ДВД! Меньше проблем! А если професионально то с форматом мини диви!
Что-то из PANASONIC или из SONY они очень хорошо их делают особенно хороши с жестким диском скажем на 30-50 гб можно все лето снимать не думая о кассетах, дисках или флэшках (ну это конечно если не в HD тогда на пару часов хватит памяти)
Zainash Djumashova
если любительская видеокамера то 100% Sony!!!
Ak
Akimbek
Купи саисугш :-)
Кэнон.
Ж&
Ж.е.к.а "
кэнон берите 550 или новее, отличные фотики
я не разбираюсь но не дорогие часто быстро ломаются