Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

что лучше купить цифровую видеокамеру или цифровой фотоаппарат???

мне нужны и фото и видео!!!!
И то и другое. Все от одного вы получите что то одно. А другое отстойно будет.
Александр Талдаев
Лучший ответ
самое правильное ничего не брать
Женя Пелих
видеокамера фотки делает лучше, чем фотоаппарат снимает видео.
если в плане фото только 10х15, то встроенного в камеру аппарата вполне хватает.
Борис Емашов
Фотик, как говорил мой приятель, я снятое видео смотрю только при монтаже, а фотки постоянно.
Если надо выбрать одно из двух БЕРИ ФОТОАППАРАТ!
Ну видео камера и фотоаппарат разные вещи, тут нельзя выбирать что хуже что лучше, тем более если нужно и то и другое. Если финансы позволяю берите и видео- и фото- . Главные вопрос будет, что конкретно, какой аппарат и какую камеру...
Вариантов несколько.
1) определиться что больше надо в хорошем качестве, фото или видео (причем учтите свои навыки в этой сфере что бы покупка дорогой аппаратуры была оправдана) и взять что-то одно
2) сильно не заморачиваться, взять любую более менее хорошую фотомыльницу. Большинство из них умеют снимать видео
ну и 3й вариант самый лучший по качеству изображения и там и там одновременно - Возьмите зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II. Профессиональный аппарат с офигенно красивым и качественным изображением как фото так видео. К слову - снимает в Full HD. Другой момент - стоит сие чудо порядка 100 тыс. без обьектива
pervoe luchshe,a ewe luchshe i to i drugoe!
Тогда видеокамеру с функцией фотоаппарат. Я пользуюсь фото хорошие получаются. Но в идеале надо и то, и другое иметь, чтобы наслождаться качеством!
Если ты задаешь такой вопрос, то тебе ничего не надо пока покупать :-) Не дозрел.. . Как дозреешь, так вопрос такой не появится...
Придется выбрать что больше нравится! В в/камере фотографии оставляют желать лучшего (в бюджетных моделях) , в ф/а видео низкого качества (разрешения).
Каждый предмет, расщитан на определённые функции. Бери и то, и другое...
Narek Grigoryan
Возьми видеокамеру! во всех современных видеокамерах, есть функция стоп кадра, то же самое что и фото!
Фотик!
фотоаппарат.... намного удобнее делать снимки чм на 0видеокамере.... там и видио записывать можно, так что не парься и бери фотоаппрат
фотоаппарат и видеокамеру