Кино и театр

Режиссёром какого фильма был Мел Гибсон, помимо "Страстей Христовых"?

1. "Гамлета" поставил Дзеффирелли, а не Гибсон
2. Помимо Страстей и Отважного сердца, Гибсон поставил драму "Человек без лица", где и сыграл одну из главных ролей (очень неплохая лента, хоть и провалившаяся в прокате) .
3. "Апокалипсис" ("Апокалипто") - его последняя лента, которая должна скоро выйти в прокат (когда - точно пока не определено, если не ошибаюсь).
Ляна
Лучший ответ
"Храброе сердце"и "Гамлет",в котором играл принца датского.
Отважное сердце что ли думаю его он же еще оскар получил за него ооо я первыйййй написалллл.. . жаль я чего сюда не скопировал чтобы казаться умником про ентот фильм
"Храброе сердце". И все.

Коротко о фильме:
Если воин теряет семью, и у него на глазах убивают его возлюбленную, ему остается только одно - месть. Если же он в одиночку начинает войну с целым государством, он становится легендой.. . Фильм повествует о восстании шотландцев под предводительством Уильяма Уоллеса, о борьбе за независимость Шотландии, находящейся под гнетом Английской короны в 1280 году.

Блистательный дуэт Мела Гибсона и Софи Марсо, впечатляющие батальные сцены и неповторимые пейзажи Шотландии позволят Вам полностью погрузиться в атмосферу средневековой Британии.
"Храброе сердце"-за который он получил оскар.
"Апокалипто"-фильм вышел в августе этого года (если не ошибаюсь).
pomoimu Patriot!
Храброе сердце хорошии фильм а еще говорят он церкви любит строить
Khairulina Khalida.