Кино и театр
Вам нравится как Мел Гибсон снимает кино (Страсти Христовы, Аппокалипсис)?
"Страсти Христовы" -потрясающий фильм, самое важное в нём - это язык, когда все герои говорят не на английском, а на арамейском, даже субтитры не мешают, в "Страстях" они например почти и не нужны, так как библейский сюжет с распятием и воскрешением знаком каждому с детства. Поражает реалистичность как и в самой сцене распятия, так и жертвоприношения в "Апокалипсисе"
имхо как режисер он более талантлив нежели как актер.. .
хотя в фильме Храброе сердце - сыграл хорошо.. . может потому что сам был режисером и играл как чувствовал.. .
а вообще хорошие фильмы он снимает!
Вобщем-то да. Ну вот что-то, все-таки не то, а что не пойму, хотя я задавала сама себе этот вопрос...
да. безусловно он талантливый режиссер. единственный фильм который мне у него не понравился - это Патриот.
Талантливые люди, талантливы во всем! обожаю его фильмы!
Да, снимает правдиво, максимально возможно, жестко, но оно того стоит, эффект погружения почти 100%
нет
Да, очень и очень, я видела по ТВ как он снимает свои фильмы, такое впечатления что он проигрывает сам каждую роль в фильме, а потом подсказывает актерам, молодец мужик, 1000 балов из 100!!!
да, нравится.
в большей степени нравятся его режиссерские работы, нежели актерские. Страсти Христовы отчего-то не произвели столь глубокого потрясения, как многие мне живописали. А вот Аппокалипсис задел, хотя может разница еще и в том, что первый я смотрела по телевизору, а второй в кино.
Отличный, мощный фильм.... долго отходила! Нравится!
В целом - да, но слишком все жестко, реалистично чтоли....))
Мне нравится, как он снимает кино. Эффектные фильмы. Но: за каждой такой работой стоят большие неприятности в семейной жизни, поинтересуйтесь. Я бы направила усилия на свою семью
Да, очень нравится! Я, вообще, люблю реалистичность в кино, если вижу какую-то фальшь, фильм сразу раздражает. А от картин Мела Гибсона просто оторваться невозможно, он один из немногих по настоящему талантливых режиссеров. "Страсти Христовы", конечно, тяжело смотреть.
ниего особенного, но посмотреть разок можно