Кино и театр
Вам не кажется, что Мэл Гибсон маньяк, Апокалипсис и до него Страсти Христовы, кровища рекой льется?
никто не обязан делать то, что нравится всем. есть люди, которых это творчество затрагивает, и это хорошо. если кому-то не понятно это, то это не дает повода орать во всю глотку:"ненавижу это. это изврат, ужас". люди делают многое для других людей, не обязательно для всех.(про орать я не имел ввиду того, кто задал вопрос)
его грудью не кормили наверное
не кажется
Кажется... не кажется... какая разница? Вот что ты тогда думаешь насчёт Тарантино? Оч любопытно...И ещё. Советую взглянуть на "Хостел"... Как воспользуешься советом, не забудь отписаться: оч интересно!
ну тогда уж Тарантино получается монстром?
саус парк посмотри!они с тобой!есть отличная серия подтверждающая эту теорию...да и я тоже склоняюсь к этой версии)))не мог человек в здравом уме построить церковь самого себя
Нет. Он талант.
А тебе пора сняться в порно фильме!!!!
Помимо кровищи, у Гибсона очень достоверно воссозданы эпохи, о которых в фильмах повествуется. Вплоть до речи героев, но в русском переводе этого не чувствуется поскольку англоамериканцев заставляют весь фильм читать титры, а нас - нет) А чтоб крови было много - это особенно нравится маленьким детям, старикам и политикам. Ну и мне заодно.
ну не маньяк....но какие-то малорадостные фильмы снимает
он не маньяк, он показывает то что "серая масса" хочет видеть и платит за это деньги
Такое нельзя снимать.
Видимо что-то случилось
дай лучше фотки твои глянуть
глупый вопрос
Он алкоголик, но ему это не мешает снимать хорошие картины
нет