Кино и театр
Плакать при просмотре фильма это стыдно???
а тебе не пох? плакать значит чувствовать-чувствовать значит жить! Не ломай голову-живи как выходит! Один раз живем же!
Мне - НЕТ!
Нет, просто некоторые стесняются показать свои эмоции, особенно когда они сентиментальны...
Е-мое, раньше считала - стыдно.
Родила (в организме что-то перестроилось) - не могу смотреть душещипательные моменты. Злюсь на себя, а все равно реву. Дура, блин...
Мне не стыдно!
Нет я всегда когда смотрю футбол плачу. Вроде не стыдно...
нет, приятно... выход эмоции... не важно какой!)))
очень даже ничего)))
Наверное да, если это американская романтическая молодежная мыло-пена.
Почему? Можно и поплакать! Ненадо удерживать в себе слёзы!
Есть фильмы во время просмотра, которого хочется плакать и не нужно сдерживать слезы. Главное не плакать при просмотре Дом-2.
нет, хотя общество не одобряет, если допустим плачут мужчины.. .
Вот девушкам позволено больше, хотя тоже сть свои нюансы... смотря какая девушка, для некоторых-это стыд.. . Но лично я ничего плохого в этом не вижу... Это естественно.
Плакать это хорошо, значит не все еще потеряно
мне немного стыдно, хотя как медик отношусь к слабостям людей нормально.. и вообще это проявление НЕЧЕРСТВОСТИ.. чтож в это плохого? ? хуже бы было если кто-то ревет постоянно
я чуть не расплакалась после фильма "50 первых поцелуев", очень классный фильм
а так, обычно не плачу во время фильма=)
нет, не стыдно!! ! Это означает, что ты внимательно смотрел фильм, ну и выход эмоций!! !
Тем более, что мужики не плачут!!!
нет не стыдно значит этот фильм затронул твою душу