Кино и театр

А плакали ли вы при просмотре фильма? Если да то какого?

Ю.
Юляша) .........
Старый советский фильм - "Хроника Пикирующего бомбардировщика". Сцена в конце. Вызывает пелену на глазах..
Sergey_Avto Иванов
Лучший ответ
Юляша) ......... Ну вот ,а я этот фильм не смотрела! Так что тебе поставить 10 баллов за просмотр?
Старый индийский фильм "Чёрная гора" (о слоне) . И ещё м/ф "Подарок для самого слабого".
||ну плакать не плакал.. а вот слеза наворачивается. когда смотрю "Калину Красную" с Шукшиным.
....Двухсотлетний человек... .
....Куда приводят мечты... .
....Отпуск по обмену... .
...Зелёная миля.... ( её в своё время "добрые" люди вообще мне на день рождения подарили.... весёленький праздничек получился...:)))....)....
Последний раз плакала, когда смотрела "Модильяни", две трети фильма слезы текли рекой!!!
На "Волкодаве" плакал. Этож надо было так испоганить хорошую книгу!!!
Антон Чечкин
Клочков Максим Хотела бы я посмотреть на это зрелище....)))))))))))
Привет, сосед!
Страсти Христовы, Список Шиндлера, Не уходи, Обыкновенный фашизм, Утомленные солнцем.
да, " осень в нью-йорке" , с ричардом гиром и вайноной райдер. хорошее кино, посмотри.
Жестокие игры, спеши любить.
да, много раз.. всегда плачу, когда смотрю Клуб неудачниц и Форрест Гамп..
Форрест Гамп, Лавка Чудес.
*O
***ainurochka Okassova
Сладкий ноябрь - хотя мне это не свойственно при просмотре таких мелодрам... видимо просто настроение такое было, но фильм очень понравился.. .
Sergey_Avto Иванов Фильм - супер!
арм. фильм "Гикор" (про маленького мальчика) , "Белый Бим черное ухо"
Ал
Алёнушка
Зеленая миля, Джиа, Прерванная жизнь, Ложный огонь
Может кто-то знает этот фильм, он старый русский- "Все будет хорошо". Столько раз смотрела, все равно плачу.
плакал, таких фильмов несколько
Ничиго не могу поделать - реву . Впечетляюсь всегда, даже по второму разу когда смотрю. Перечислять много получится.
Титаник, Белый Бим черное ухо, Черный красавец, Страсти Христовы, Последний самурай. Дом 2))))
Плакала.. . после фильма Заплати другому.
Mister Exclusive
Отпуск по обмену, Все будет хорошо. Сериал "Говорящая с призраками".
Родная кровь, Офицеры, Послание в бутылке
Да, особенно такого как "Куда приводят мечты" (Робби Уильямс)
Из последних - русский фильм "Девочка"
фильм "Страсти Христовы" за душу взял, рыдала почти весь фильм)
Ужас Ff
три тополя на плющихе плакала...
Достучаться до небес. 6 раз смотрела и плакала...
список Шиндлера