Кино и театр
Вы плакали хоть один раз при просмотре фильма?
Если да,то что за фильм был?
Я очень часто плачу, особенно, когда смотрю документальные фильмы...
Да я все время на них рыдаю, особенно на трогательных сценах.
В театре плакала.. на ПУТИНЕ в МАЛОМ.
Волшебная миля, Зелёная миля, Жизнь прекрасна, Белый Бим-чёрное ухо, Титаник
Я очень часто плачу при просмотре фильмов.
Думаю, если бы кто-то мог точно перечислить все фильмы, при просмотре которых я плакала, это был бы перечень не на одну сотню страниц..:)))
Плачу очень часто, как маленькая ...
часто
я вот смотрю Побег из Шоушенка и всегда реву. А ещё Искупление посмотрела этим летом. ревела около часа наверное
было дело... много фильмов и не вспомнишь сразу...
Я токо один раз слегка прослезился на "Клик: С пультом по жизни".
Было дело. А от аниме ещё чаще. Например, сцена гибели Люссиолы в "Изгнаннике" и финал "Ди: Жажда крови". А моя сестрёнка когда-то рыдала на втором "Терминаторе", когда Терминатор погружался в расплавленный металл.
забытую мелодию для флейты помните-конечно да
Да и не раз .
i ne odin
я всегда плачу, если кино жалобное.
ой, и не один раз) но вот на "Танцующей в темноте" прям рыдала взахлеб! так, что даже дышать уже было невозможно!))) женщина 40 лет, сидевшая рядом, тоже была в истерике-потрясающий, очень сильный фильм!
дааа... и не раз!!! титаник=)спеши любить, памятная прогулка... ээмм... мы из будущего.. адмиралъ... я вообще на всех грустных фильмах плачу=)
ага было дело
што и помню то это=ИНДИ. ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ....