Кино и театр
Какик крылатые фразы вам наиболее любимы из фильмов и мультов
Ямужщина хоть куда в полном рассвете сил (КАлсон, коорый живет на крыше)
"Послушай, живи, будь счастлива, улыбайся. . кто знает, наступит завтра или нет... "
"Первый шаг в любви – это дружба, и последний - тоже. А между ними – не пройденное расстояние. И чтобы преодолеть его, я даю тебе всю жизнь… "
"Всю жизнь я бегал от любви, а когда жизнь убегает от меня- я столкнулся с любовью"
щас спою
они убили кенни, сволочи
Ну заяц, ПОГОДИ!!!! Йохохо и бутылка рому) ) Это не я - это ты!! ! Я вас всех порешаю!! ! Вылазь!!!!
хорошо жить а жить хорошо ещё лучше.... да
что хо хо? огого
НУ, ЧТОБЫ ВСЕ!
Людк, а Людк!
Щас спою)
НУ, ЧТОБЫ ВСЕ!
Людк, а Людк!
Щас спою)
Погнали!
Рукописи не горят!
Я не могу быть твоей женой, потому что я мужчина!
-- У всех свои недостатки- в джазе только девушки.
В аду тоже есть свои герои -9е врата.
Дорогая, ты никогда не выйдешь замуж, если будешь одеваться, как жертва Освенцима-дневник Бриджит Джонс.
Есть ли у меня план, мистер Фикс? У меня есть план, мистер Фикс! У меня есть целых два плана!
Я ужас, летящий на крыльях ночи!
Нормальные герои всегда идут в обход!
... упитанный, а невоспитанный! -варвара краса.
-- Это все потому, что у кого то слишком узкие двери!
-- Нет, это потому, что кто то слишком много ест!! !
Вот так всегда.. . На самом интересном месте!
А-ля-ля-ля-ля, а может я сошла с ума.. . какая досада!. .
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!. .
Крылья, ноги.. . Главное - хвост!
Обожруся и помру молодой!
Небудунебудунебудунебуду!
-- Ешь, дура рогатая!
Акела промахнулся!
Маловато будет!
Умолкни, зануда!
Ну почти весь мультик "падал прошлогодний снег" могу процитировать
Три корочки хлеба!
Нафаня, сундук украли!
Ел недосыта, спал без просыпа.. . Не досыпал то есть.
Я не жадный, я домовитый.
Навскидку, что вспомнилось)))
В аду тоже есть свои герои -9е врата.
Я ужас, летящий на крыльях ночи!
Нормальные герои всегда идут в обход!
Крылья, ноги.. . Главное - хвост!
Обожруся и помру молодой!
Небудунебудунебудунебуду!
-- Ешь, дура рогатая!
Акела промахнулся!
Маловато будет!
Умолкни, зануда!
Три корочки хлеба!
Нафаня, сундук украли!
Я не жадный, я домовитый.
Навскидку, что вспомнилось)))
"Дима, тебя снова отшили.. . И кто, доярка?! "- "Доярка из Хацапетовки"
"Думать нужно тем чьто между ушами, а не тем что между ногами тоже "Доярка из Хацапетовки
Все пьешь, все гуляешь? - но те так чтобы очень.... -"Доярка из Хацапетовки"
А вас, Штирлиц попрошу остаться- "семнадцать мгновений весны"
"Ребята, давайте жить дружно"- приключения кота Леопольда
ну пожалуй что вспомнилось а так очень много любимых выражений
Не виноватая я!!!! Он сам пришел!!!!
"трям - здравствуй! " мультик. " я дарю тебе эти цветы! -А за что? -просто так! "
Афоризмы: ходьба по врачам - не оздоровительный, а болезненный процесс.
История болезни - характеристика образа жизни.
Душа нараспашку - это выставленное напоказ настроение.
Не мы такие! - Жизнь такая!
"Поздравляю, Шарик, ты балбес! " , "Нет от тебя доходов, расходы одни"....А самя любимая из мультфильма про кота Леопольда "Ребята, давате жить дружно" =)
Поймать меня не трудно, а не возможно !!!