Фильм может и хороший, но надо быть гением мысли, чтобы вообще понять о чем речь!! ! Это по большому счету арт-хаус!
В комменте к фильму режиссер писал, что фильм об Авгане, о том что война шла своим путем, а СССР своим! Но никаких цинковых гробов и духов там естессьно нет! короче фильм посмотреть можно, но бесполезно... ИМХО
Кино и театр
Господа, что можете сказать про фильм Груз 200 ???Говорят, что лучше его не смотреть...
Фильм стоит посмотреть
меня этот фильм вообще не напугал, может, потому, что мы с друзъями уже были подготовлены многочисленными отзывами других друзей. Ничего такого уж ужасного мыв нем не увидели ( смотрели вчетвером, причем моя подруга- крайне впечатлительный человек, но даже с ней мы перебрасывались насмешливыми комментариями) . Мне больше всего красные туфли главной героини запомнились. Почему - не знаю. Хотя если подумать- прием самый расхожий, чистая классика.
если еще учесть то что основан на реальных событиях то не смотри я теперь ненавижу песны "ПЛОТ" и " в краю магнолий" аж тошнит
А вы вообще знаете. что такое Груз 200? Это изуродованные тела солдат в цинковых гробах. Так что фильм не для слабонервных.
Фильм очень жуткий и тяжелый н психику, но я посмтрела его удовольствием, так как кино Балабанова я ценю. Конечно если нервишки пошаливают, то лучш не смотреть...
Фильм тяжелый, но один раз его посмотреть стоит...
лучше посмотри, НО лицам до 18 не рекомендуется!
Фильм кончно тяжелый, но "Чистиище" Невзорова потяжелее будет.
Я думаю что лучше посмореть.
Не рекомендую.
филм тяжелый, запомниш надолго
если с психикой норм то посмотри, но день ты закончишь мрачно
)))))))))))