Кино и театр
Каково ваше мнение о фильме "Крик" и его частях ? И хотели бы вы увидеть еще продолжение
Хватит уже. Накричались! А под конец этой "кричащей" эпопеи даже и насмеялись! Поэтому снимать еще какое-то продолжение этого проекта, по меньшей мере, было бы глупо. Однако в свое время фильм, действительно, сделал фурор среди молодой аудитории и дал старт на возрождение интереса к подобному жанру. И такие побратимы этого фильма, как "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Городские легенды" - яркое тому подтверждение. Хотя и продлился этот "вирус" недолго: всему свое время. Нужно и другим уступать место. Главное вовремя останов%
Слабенький ужастик.. .
Посотрел недавно "1408" - вот это неплохой фильм ужасов
:)) чтож неплохой подростковый ужастик... я его смотрела несколько раз...:) ) гораздо лучше я думаю фильмы: Сайлент Хилл, 1408, Готика, Пропущенный звонок... и многие другие..:)) ) но как говорится на вкус и цвет, фломастеры у всех разные...:)))
Ужастик нормальный, но вот третья часть полнейшая ерунда))))
Первая часть этой трилогии действительно была на столь страшна что я не мог по началу привыкнуть к тому что творилось на экране. А вот все попытки устрашить зрителей во 2 и уж тем более в 3 части были не на уровне Кревена. Слабова то получились. Ведь он же не стал снимать вторую часть "Кошмаров на улице Вязов" а только третью и седьмую части в которой он расставил ВСЕ точки над i и правильно сделал.
Если у кого нибудь возникнет желание снимать четвертую часть то я бы не пошел на нее ибо ждать он него каких либо откровений в духе третьей части не хочется, Скучно господа. А если будет попытка сделать эту часть в духе 7-й части "Кошмаров" то это будет уже наплевательским отношением к зрителям и самоповтором.
А с другой стороны этот "КРИК" на столько пересмеяли в "ОЧ СТРАШНОМ КИНО 1-3" что и смотреть его как ужастик будет не интересно а как комедию его снимать не имеет смысла