Кино и театр

Каково ваше мнение о фильме "Аvatar"?

Иванна ********
В кинотеатре не видела. Только на видео. П онравился очень. Очень красивый фильм. Операторская работа на высоте. Да все здорово и художники и режиссер. Сын смотрел в кинотеатре. Говорит, что необыкновенное зрелище. Идея, т. е. смысл так же злободневный. Не фиг лезть на чужую территорию. Живут эти Аватарцы, наслаждаются жизнью в единении с природой, Землянам и тут нужно наследить, свою планету довели до экологической катастрофы, чужую нужно изничтожить. Короче: Наводит на размышления.
Алена Лекомцева
Лучший ответ
Отличный фильм с массой выдающихся вещей помимо спецэффектов. Кому надо - тот обратил внимание:)
Долго не хотел идти на этот фильм Просто я люблю другое кино ближе к фильмам Шахназарова и Полету над гнездом кукушки Наконец посмотрел и не жалею Аватар сказка но безусловно очень хорошая Сказка о любви и о месте человека в природе В этом фильме каждый увидит что то свое Кемерон еще раз доказал что он великий режиссер потому что великий это тот кто опережает свое время как опередил его в свое время Земекис с Форрестом Гампом и Назад в будущее Моя оценка фильму 9 из 10
Начало и идея интересные, далее борьба индейцев за независимость в Америке в которой они победили.
Фигня полная. тупее еще фильма я невидила!
Саша Горин
Мне очень понравился фильм. Его обязательно надо смотреть в кинотеатре в 3D, чтоб прочувствовать весь эффект от новых технологий.
Не плохой фильм, посмотреть можно, только один раз . Я вообще фантастику не очень люблю...
Фильм хорош в плане того, как он снят.. . А если это откинуть, то фильм полностью "голливудский"... Мне не очень понравился.. . Как 2012, только снят профессионалом.
фигня. тупой отстой.
Оксана Тюрина
красивая картинка но по замыслу. . по пятибальной шкале я бы на 3 + оценила.
Toivo
не люблю фантастику
великолепное. нет слов!
ваще жесть