Кино и театр
почему настоящую "Иронию судьбы" никто не реламировал и
фильм бьет рекорды популярности десятки лет, а в новой "иронии" побила все рекорды реклама самого фильма?
Изменилась страна. Изменился народ.
В какую сторону - распинаться не буду. Мы не в Политике.
А коротко: По Сеньке и шапка:)
Хороший товар в рекламе не нуждается.
потому, что 1 был сделан в другой стране (ссср)
Тогда реклама была отдельной передачей по 10 мин 2 дня в неделю. Про бытовые приборы.
И было три канала, на которых последний фильм начинался в 21-40.
И фильмы раньше были о человеческих отношениях. Вопрос о бизнесе не существовал
А кокой год тогда был.... Еще реклама не была развита вот и не ракламировали мне оба фильма нравяться. Ведь заметьте ни шурика ни приключения ы не джентельменов удачи не кавказкую пленницу ни кто не рекламировал. А ночной дозор бумер и бригада можно сказать то же самое типо их реламировали ппц а про шурика нет и почему же его смотрят Стрнный вопрос дорогие мои хорошо сняли да например мне нравиться какойнить фильм наш новый например претположим питер фм и если бы его не рекламировали а он мне нравиться я его тож буду смотреть десятки лет это очень просто хорошо сняли плохо сняли реклама не причем
потому что когда ее выпустили ни че не рекламировали
да, только реклама, а фильм - фигня
это всегда так.. . чем круче реклама фильма, тем хуже сам фильм ((
Посмотрев на прошлой неделе фильм «Ирония судьбы или С легким паром» половина россиян инстинктивно отметила Новый Год.
Потому, что "десятки лет" назад не было необходимости рекламировать продукт в связи с ограниченным его предложением, а сейчас - приходится, иначе Голливуд вынесет "вперед ногами". Ну и во вторых хороший продукт (коим его я считаю) - в рекламе не нуждается!