Кино и театр

А вы уже посмотрели "Ирония судьбы.. . Продолжение... " Ну и как? Понравилось?

ну фильм так в принципе прикольный. я бы даже сказала новогодний. единственно не понравилось обилие рекламы, явное её навязывание.
Геннадий Гончаров
Лучший ответ
Нет, ждем когда по телевизору покажут.
Нина Фризен
Антон Загороднев грят, что через 2 года только покажут по телевизору
один раз можно.. (((
Костя Коваль
Прикольный фильм, посмеяться есть где. 2 часа не скучаешь))
мне очень
Максим Глухих
нет не в восторге.... почему-то сюжет показался не законченным, нет там яркой развязки... весь фильм просидела в надежде вот она ща придет.... а филь раз и кирдык закончился.... и вообще Безруков отлично сыграл))))) ) понравилось, а Хабенский - нет. Жалко старых актеров... уже такие пожилие им явно трудно играть, я прямо думала все ща кто-нить копыта отбросит.... считаю, что доконца фильм не продуман, а идея была хорошая! ) второй раз смотреть только через год буду.... не раньше))))))
Если честно, первый фильм был лучше, но этот, тоже ничего!
Просмотрела по рекламе:)
понравилось.... все таки русские учаться делать комедии!! ! это радует!! ! вабще мне нра ИРОНИЯ СУДЬБЫ все так прям по новогоднему, сюжет интересный и шутки не плоские!!!)))
Сама еще не смотрела, но знакомые которые смотрели просто в восторге, говорят что это удачное продолжение..
Мне понравился. Если чесно я думала, что будет хуже.
Более менее, смотреть можно. Да уж получше чем продолжение карнавальной ночи, её я вообще досмотреть не смогла)))
Antonina Avdienko
я не смогла сходить - все билеты раскупили. Но говорят прикольно. Я не наю...