Кино и театр

Как Вы относитесь к индийскому кино?

есть хорошие фильмы, есть плохие, а есть индийские....
Мади Елубаев
Лучший ответ
обажаю
Не нравятся, 1 исключение Зита и Гита ещё иногда смотрю, остальное нет, больше нравится фантастика, и экшн, а в Индии помойму такое не снимают)
Асиф )))
нравится, романтичное очень и всегда хеппи-энд
Серёга Голубинский хеппи-энд далеко не всегда
когда то умирала за Митхуном Чакроборти, сейчас это все такое наивное и предсказуемое)))
Обажаю и муж тоже, раньше Митхуна Чакраборти плакаты вешали, а теперь картинки в компе храним Айшварии Рай.
Серёга Голубинский круто, когда муж смотрит!
ненавижу индийское кино, всегда переключаю на другой канал
Natasha Buc
Есть очень красивые фильмы (по крайней мере, я их считаю таковыми) - Девдас, Вир и Зара, Умрао Джаан. Как и в любом жанре, есть и свой ширпотреб.
моя свекровь от них без ума! а мне безразлично, Джими-Джими!
Старые смешные такие, песни, пляски, счастье. Но фильмы последних лет (как например Миллионер из трущоб и еще парочка) очень даже понравились =)
Илья Власов
Совсем не нравятся!
Но понимаю почему многим женщинам нравятся : так хорошо мечтать о принце который тебе серинады петь будет и при этом лежать на диване со сковородкой в руке.
Подъем девочки!!!!
Интересный вопрос! Так себе.. . Ненавижу их танцы и песни...
Женя ...)
мне не очень нравится. Американские лучше)))
нeнaвижу. нравa ток- тaнцор диско
Влад ......
Смотрю с удольвольствием, так для себя, чтобы посмеяться от души
Вся киноиндустрия делится на категрии--Хорошее кино.... плохое кино.... и Индийское. Как можно к нему относиться?