Кино и театр

Кто смотрел "Реквием по мечте"?

Он вас тоже также шокировал, как и меня? Ваше впечатление от этого фильма?
Да, думаю, что этот фильм шокировал многих... Фильм действительно хороший, снят замечательно... На людей, которых это трогает так или иначе, он сильно повлиял... Я смотрела его в лагере, у нас была акция "Stop narkotic", а наш воспитатель даже написал песню про жизнь наркомана и назвал её "Рэквием по белой мечте". Если кому интересно, я вам эту песню обязательно пришлю .Пишите на мыло.
Настя Конева
Лучший ответ
По-моему, это лучший из "наркоманских" фильмов.
я смотрела. Очень натуралистичное кино. Хотелось помыться после просмотра. Но очнь поучительно тоже
Мой любимый фильм. Даже включил часть в свой диплом! Тут недавно купил книгу. Читаю. В первый раз он меня шокировал на столько, что хотелось покончить с собой.
Мой любимый фильм, заставляем о многом задуматься! И музыка подобрана отлично, а вообще реальность наших дней! Особенно мне нравится, когда он продавал телик, а мама выкупала его! В общем смех сквозь слёзы! А вообще есть парни (так скажем знакомые знакомых), которые закидываются всякой ХХХ, кто-то даже ещё клей нюхает, кто-то грибы ест, кто-то фенозипамчиком закидывается, а потом не спит по 5 суток, вот торкает ЛЮДЕЙ!
Элла Балина
Мой друг смотрел и даже книгу прочитал.
Ну ты прям знаток Яша.. . И никакая это не правда жизни, а просто отдельный случай из жизни конченых людей, которых единицы,. . И никто кроме них самих в этом не виноват!
Elena Zenkova
я смотрел