Кино и театр
Вы смотрели Реквием по мечте?
как фильм?, стоит ли смотреть?
Да стоит, но моя подруга сказала, что фильм надо показывать в школах, как элемент программы по борьбе с молодежной наркоманией. Т. е. только подросткам можно извлечь кой какую пользу. Но на всех кого я знаю фильм произвел большое впечатление. Сам порекомендую фильм "Фонтан", того же режисера-впечетления по силе не слабее, но приятнее и лучше, очень красивый филм. Реквием по мечте-жесткий фильм.
Смотрела. В принципе фильм заставляет задуматься, но не о проблеме наркотиков. Довольно обычный фильм, ничего сверхъестественного.
отличный фильм! вот только не рекомендуется людям с неустойчивой психикой, так что сам решай
Евгения *
Да ну тупой фильм "Лиля навсегда" лучше, хотя тоже тронуло.
all.gs.uz/index.php?newsid=1941
Я смотрела. Фильм про наркоманов. Довольно тяжелый, мне не понравилось
Евгения *
all.gs.uz/index.php?newsid=1941
Фильм неплохой. Саундтрек сильный. Вообще заставляет задуматься о жизни, о последствиях пагубных зависимостей
Евгения *
all.gs.uz/index.php?newsid=1941
Смотреть стоит! хотя бы для того, чтобы не повторять ошибки главных героев, потому что оказаться на их месте, - это действительно СТРАШНО! Игра женщины, которая мечтает похудеть - это что-то! Смотреть однозначно!
Евгения *
all.gs.uz/index.php?newsid=1941
Да! очень хороший фильм! несколько раз его смотрела и ещё хочу! Я советую его посмотреть тем кто ещё не смотрел его
Евгения *
all.gs.uz/index.php?newsid=1941
Я смотрела. Мне очень понравилось, советую посмотреть. Джаред Лето справился со своей ролью (как и всегда) на ура. Посмотрев его, я наконец поняла, какая эта серьезная штука-наркотики. Если хочешь подумать о жизни и о самых больших ошибках в ней.
Евгения *
all.gs.uz/index.php?newsid=1941