Кино и театр

Кто смотрел "Реквием по мечте? "

Пишу некую работу... Нужно как можно бльше мнений... Заранее спасибо!
Я смотрел. Сильнее этого фильма разьве что "зеленая миля"
После него саундрек в голове звучал всякий раз когда видел что у кого то что то пошло не так как хотелось бы.
Один из фильмов которые безспорно стали шедеврами мирового кино, и навсегда войдут в золотой фонд.
Смотреть обязательно, но только не когда на душе все плохо.
Жансая Бактыгалиева
Лучший ответ
Жесть! Фильм для детей лет 15- в качестве наглядного примера почему никогда и ни за что, я даже брата заставила посмотреть
Oybek A
фильм чудесный...пример для молодежи....и такой страшный...просто за душу берет!
Miya .
Самый лучший фильм из тех, что смотрела!
Сильное кино.
Фильм посмотрела однажды.А когда показывали по ТВ недавно не смогла заставить себя посмотреть его второй раз.Жесткий фильм,но такова иногда бывает реальность
Я смотрела. Тяжелая психологическая драма. Нелегко смотриться, невсегда приятные сцены. Но поглядеть советую. Это, так сказать, напутствие начинающим наркоманам.
M*
Maks ***
Я смотрела. Очень впечатляющий фильм. Тяжелый, но посмотреть стоит.
Алина ()
Если имеется ввиду наша версия то на 4 американка то же 4
Фильм настолько сильно произвел впечатление на меня и моих друзей, что после просмотра фильма за целый час никто не произнес ни слова...
Лена Ткаченко
Смотрела. Хороший фильм, но зацепил не как "На игле".Посмотрела раз и больше не тянет.
Очень сильный фильм, но довольно мерзкие сцены в изобилии.
Денис Антонов
Хороший, интересный фильм. Полностью оправдывает свое название.
Классный фильм.
советую ! я очень хочу что бы мой сын посмотрел , жаль что маловат ещё , подожду пока подрастёт лет так это до 14-ти ...правильно говорят -пособие для детей!
просто скажу, что по тв фильм смотреть вообще не стоит, ибо вырезано много сцен, без которых не выстраивается полностью режиссёрская мысль. А это тебе ссылка на сайт фильма. если смотрела несколько раз-то будет что-то понятно http://www.requiemforadream.com/