Кино и театр
Ваши любимые кинофразы и из какого они фильма?
Дождь не может идт вечно.... фильм "Ворон".
Дядя Степан, помог бы ты им! Грешно смеяться над убогими! (Формула любви)
"Хватит трепаться! Пошли планету делить! " - Кин-дза-дза
1.Не учи меня жить, лучше помоги мне материально (Москва слезам не верит, Ирина Муравьёва)
2.Давай, Мам, по яйцам ему! По яйцам! (парнишка в трэйлере из мультика Корпорация Монстров)
3.О чёрт! Они убили Кенни! (Южный Парк)
Надежда-лучшее что есть у человека. Она никогда не умирает. (Побег из Шоушенка)
У каждого есть своя зеленая миля. (Зеленая Миля)
Любовь как ветер. Ее не видишь, но чувствуешь. (Спеши Любить)
Только потеряв все до конца, мы обретаем свободу. (Бойцовский Клуб)
Ненависть-тяжелый багаж. Мы не должны быть врагами. Мы должны быть друзьями. Память об этой дружбе возьмет свое, когда в сердцах с неизбежностью овладеют наши самые лучшие чувства. (Американская История Х)
Изменишь одно-изменишь все. (Эффект Бабочки)
Время разрушает все. (Необратимость)
ну и никуда без коронных I'll Be Back, Hasta la Vista, Baby и Trust Me (Терминатор, Терминатор-2:Судный День)
Время разрушает все. (Необратимость)
"За этой маской не только плоть, мистер Криди, за этой маской идея, а идее пули не страшны! " V значит Вендетта
"Когда кто-то показывает пальцем на небо, только дурак смотрит на палец. " Амели
"Вы даже хуже, чем любой фрукт, потому что даже яблоко имеет сердцевину! " тоже Амели
"Я знаю, что у тебя нет прошлого — позволь мне предложить тебе будущее. " Ангел-А
"Принижая других, ты сам не возвысишься. " тоже Ангел-А
и еще очень много, но не вспомнить сразу:)
Оhhh Guten Tag-ИЗ К/Ф Большой бизнес!
"Два людей, ноль бл*дей"
"Я не слушаю - плов кушаю"
"На трон села! Царь во дворца! Царь во дворца! Ходи то, делай сюда! "
Борат!)))
"Я не слушаю - плов кушаю"
Борат!)))
"..нежная, трепетная фиалка на залитом солнцем поле... " (с) "Здравствуйте, я ваша тетя! "
...А может тебе и ключ, от квартиры где деньги лежат?...
Надо, Федя, надо! (Операция Ы... )
Птичку жалко! (Кавказская пленница)
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться. (17 мгновений весны)
Я сказал - Горбатый! (Место встречи изменить нельзя)
Жить - хорошо, а хорошо жить ещё лучше. (Кавказская пленница)
Помогите! Хулиганы зрения лишают. (Джентльмены удачи)
Птичку жалко! (Кавказская пленница)
а ты не учи меня жить, лучше помоги материально! . (Москва слезам не верит)
Щасс спою. (Жил был пес)
Ухи Ухи (Джентельмены удачи)
редиска - не хороший человек, из фильма Джентельмены удачи
- Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться (Крестный отец)
- В жизни нужно играть главную роль (Отпуск по обмену)
- Перед тем, как изменить мир, ты должен понять, что ты сам часть мира ( Мечтатели)
- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло - оно того не стоит (Американская история Х)
- Господа, этот абсурд меня доконал! (Пираты Карибского моря - Джек Воробей)
- Если меня не будет через 5 минут.. . подождите ещё (Эйс Вентура)
- Святые угодники (Назад в будущего)
- Лед тронулся господа присяжные заседатели (12 стульев)
- Руссо туристо! Облике морале! Ферштейн? (Бриллиантовая рука)
- О Боже мой! Они убили Кенни! (Южный парк)
- Эй копытное, шпрехан зе инглишь? - Ну, шпрехан (Мадагаскар)
- Слушай, ну и холодно здесь! У меня енг совсем замерз - скоро вообще отвалится (Золотой ребёнок)
- Святые угодники (Назад в будущего)
"Господи как же я тебя люблю"(последние слова Майкла Саре из т/с Побег)
"хочешь изменить мир-начни с себя"
из "Перевозчик" "Правила нарушают но не мои"
а также с ТЕрминатора " I'll be back" еще можно много перечислять)
"Закусывать надо" - Иван Васильевич меняет профессию!!!
"Как интересно живут люди... " (из к/ф "Не бойся, я с тобой")
я подумаю об этом завтра.... Унесенные Ветром
О, таких цитат вагон и маленькая тележка =)
Вот самые любимые:
***
Любовь-это эмоция которая противоположна чистому и холодному разуму. Это элементарно, друг мой. (Шерлок Холмс)
***
Не учите меня жить! Лучше помогите материально... ("Москва слезам не верит")
***
"- Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола, из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад, из любви к истине. А что сделал ты, из любви к девушке?! !
- Я отказался от нее... " («Обыкновенное чудо» )
***
"Я не изменила мечте, я просто мечту изменила. "(Королева бензоколонки)
Просто кладезь умных мыслей, потрясающих афоризмов – сериал «Доктор Хаус» :
- Страх боли - самая сильная мотивация
- Я всегда говорил, если хочешь застрелиться, делай это в госпитале.
- Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
- На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? .
- Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
- Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам.
-Ничто не делается просто так... Просто нам не всегда известны мотивы.. .
- Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь
- Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят вооруженные охранники.
Вот самые любимые:
***
- Страх боли - самая сильная мотивация