Кино и театр
Киноманы, вопрос к вам:
Посоветуйте какие-нибудь фильмы УЖАСОВ, ТРИЛЛЕРЫ- вообщем фильмы, которые держат в напряжении и не отпускают еще долго.. . Очень люблю, но что-то найти не могу стоящего: ( Заранее: Всем огромное СПАСИБО.
рикер,
13 преведений на холме, слизняки, король зомби, обитель зла (последнюю часть) , глаз,
девушка из воды, пила 3,анаконда, вампиры 2,гемоглобин, джейсон x,звонок, когда часы пробили13,корабыль призрак, ловец снов, мумия возвращяется, похититель тел, франкинштеин, спираль, адам и дьявол, КРИК: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА, КОШМАР ДОМА НА ХОЛМАХ, ПРОКЛЯТЬЕ МЕРТВОГО ОЗЕРА, ПРОКЛЯТИЕ, ОДИН ПРОПУЩЕННЫЙ ЗВОНОК, УБИТЬ ДЬЯВОЛА ( подробно о всех фильмах пиши в почту
Пункт назначения (Final destination) часть1 и 2 (после просмотра начинаешь по сторонам озираться и ценить жизнь) .
3-я часть - отстой (можно смотреть только из любопытства).
"Омен" - ПЕРВАЯ экранизация
"Адвокат дьявола"
мне понравился цвет ночи 96 года
я недавно сайленд хилл посмотрела. только сложно было понять что к чему. спасибо добрые люди в ответах разъяснили. ничего фильмец.
Хостел 2, Пила 4
Хелоуин 2007
ПИла все 4-е части если смотреть то все на одном дыхании!!!!
Советую Silent Hill-Сайлент Хилл
Поворот не туда, Джиперс-Скриперс 1 и 2 ч .Очень страшные
Хостел 1-2, Пила 1-2(третья и четвертая, лично мне, не понравились)
ууу.. ну смотря какие фильмы ты до этого смотрел.. мне, например Сайлент Хилл ну никак не понравился, и уж тем более я б ни за что не отнесла его к тем фильмам, что держат в напряжении ну и т. д... уж скорей всякие там городские легенды, ну а вцелом таких фильмов много (чаще всего они психологические) , но портит всё то, что они все уже пересмотрены, в последнее время в этом плане ерунда сплошная выходит.. посему я стала чаще смотреть тв ( тв3) там с хорошей переодичностью крутят подобные фильмы, большую часть которых я не видела (наверно, т. к. сняты они были до моего рождения, ну или в глубочайше моём детстве))
Andrjuha Ceican
Приведи пример:)
Хостел 2
Изгоняющий дьявола из эмили роуз. сделака с дъяволом. японские фильмыы. лики смерти. стеклянный муравейник. кровавая мери. американский оборотень в париже. все пункты назначения. куб. куб о .гиперкуб. мгла. поворот не туда. пила. техасская резня бензопилой. предчувствие. белый шум. у холмов есть глаза. заброшенный дом. звонок. проклятье. мрачная поездка. попутчик. страшилки 70-80 годов. чужой против хищника. ганнибал. три ключа. первобытное зло.. все эти ужастики по своему интересны.
проклятие не видел 1-ю часть. или хостел 1-ю часть, 2-я говно
Можешь посмотреть Чужой против Хищника Реквием, Просто Чужих, Дрожь земли,