Фильм - супер.
Хотя и расхождения с книгой значительные, но после Узника Азкабана и последующих фильмов я уже привыкла, что постраничной экранизации, как делал Коламбус нам больше не видать.
ЗД есть, но не во всех кинотеатрах, в моём городе его не было, а в крупных городах очки выдают.
Кино и театр
Кто уже ходил на Гарри Поттера? Понравилось? И показывают ли 3D ?
3D не было.
Не понравилось.
Хуже всех предыдущих.
Концовку Йетс вообще запорол (((
Не понравилось.
Хуже всех предыдущих.
Концовку Йетс вообще запорол (((
фильм фигня. поржать конечно можно, но не более того. всё переврали что могли. .
насчёт 3D не знаю..
я не ходила, скачала и посмотрела... ВООБЩЕ фильм никакой. после узника азкабана фильмы так себе, только в пятом в конце классно, я прям рыдала (Сириус-мой любимый герой) .
смерть дамблдора не вызывает слез, гарри с герми и роном вообще нипойми о чем думают (например, через часов 5 после смерти дамбика они стоят на балконе, и нет бы плакать, говорить о том, каким хорошим человеком был дамб., так нет, они только говорят, что ГАРРИ МОЖЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ДЖИННИ, ЧТО РОН ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ. тупизм. хорошо что не пошла на фильм.
фигня мне вообще не понравилось предыдущие части были лучше
Мне понравилось, он такой достаточно спокойный, в отличие от предыдущих, но есть такие моменты что аж дыхание перехватывает от красоты, и от подбора музыки) много юмора, что не мало важно*
3d помоему нет)