Кино и театр
Хочу стать киноактьром что мне для етого зделать
Выучить русский язык!
libo obladat' talantom i postupit' v GITIS,ili vo Vgik..libo pomenyat' orientacsiyu)))polovuyu)))
Записаться на подготовительные курсы. По русскрму языку.
снимись в рекламе, а потом тебя в фильм возьмут - пример, одна из "подушек-подружек" рекламирующих "Дирол" сейчас во всех фильмах снимается, какой канал ни включи, или брюнетка из рекламы прокладок "Ола", снимается в сериале "Всё включено"
Наверное пойти учиться в соответствующее учебное заведение и одновременно ходить на пробы
Учиться и практиковаться. А потом дать взятку. Удачи!
А ты как в известной рекламе: Что бы сниматься в кино, надо понравится продюсеру, что бы понравиться продюсеру, надо его удивить, а чтобы его удивить, то нужно быть в тонусе, а чтобы быть в тонусе, надо чтобы тонус был в тебе! А если серьезно, будь индивидуален, стремись к свое мечте и все получится!
Выучить родной язык!
поехать в Голивуд, устроиться официантом в местном кафе... и ждать пока в это место заглянет какой нибудь продюссер.. или шишка в этом роде:)))... хотя можно поступить хитрее:))) а именно повернуть время вспять и родиться Бредом Питом:))))
или родится ним или заплатить много денег или "отработать"(телом)
поступить в ГИТИС
ходи на актерские курсы! я знаю одно классное место учат классно! педагоги отличные! находится на электрозаводской вот тел.744-64-45 потом дам номнр кастинга на передачи )
nedddddddddddddddddbnnvf dcycdencd cdjcfudhd cbcjds !!!@@@@@@@@@@@##########$$$$$$$$$$$$%%%%%%^^^^^^^^^^&&&&&&&&&&&***********(JHINIUN)_-+++++++++9575958
Согласна с Александром: "Выучить русский язык!!!"