И в каких фильмах?
Мне например Джони Депп особенно в фильме "Плакса"!
Кино и театр
Какие Актеры,Актрисы вам нравяться?
Мне не хватило бы терпения записать всех ,кто вызывает у меня уважение и симпатию.Это и ушедшие и ныне здравствующие молодые актёры.Я дожна была бы начать с Раневской,Зелёной,Серовой,Жеймо,Милляр,Гарин,Меркурьев,Жаров,Крючков ,Светин,Папанов,Леонов,Любшин,Тихонов,Евстигнеев,Гундарева,Фрейндлих,Ахеджакова,Абдулов,Караченцев,Виторган,Фарада,Терехова,Дмитриев и этому списку не будет предела потому что наши актёры-лучшие.
umnye,original'nye-ne poxozie na obshuyu massu)))
Джонни Депп: "Распутник", "Дон Жуан де Марко", "Пираты". Антонио Бандерас: "Отчаянный", "Убийцы", "Зорро". Джерард Батлер: "Дракула-2000", "Призрак оперы". Квентин Тарантино: "Отчаянный", "От заката до рассвета", "Четыре комнаты". Ума Турман: "Убить Билла", "Криминальное чтиво", "Опасные связи", "Отверженные". Сальма Хайек: "Отчаянный", "От заката до рассвета", "Горбун из Нотр-Дама", "Фрида". Джессика Альба: "Город грехов". Мерил Стрип: "Дьявол носит Prada".
Талантливые!!:-))
Мне нравятся Николас Кейдж в фильме "Без лица" и "Воздушная тюрьма", Джон Траволта "Без лица" и "Бриолин" и Джеки Чан.
Iz Amerikanskih , Al Pachino i Robert de Niro Shvatka
Головин!!!!В Сволочах и в Кадетстве!!!!
Орландо Блум (Властелин колец-1,2,3), Колин Фаррелл (Александр), Бред Питт( Троя, Интервь с вампиром), Хью Джекман(Ван Хельсинг),Брендон Лии(Ворон),Эрик Мабиус(Ворон Спасение)
джонни депп в фильме Дон Жуан Де Марко
Очень люблю русских современных актёров:
Чулпан Хаматова, Оксана Фандера, Ольга Красько, Мария Порошина, Галина Тюнина, Ирина Пегова... .
К. Хабенский, А. Чадов, А. Смольянинов, К. Крюков, П. Кокорин, П. Баршак, Е. Цыганов, К. Пирогов, Артём Ткаченко...
Джейк Гилленхааль и Эми Россум в фильме *Послезавтра* Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме *Титаник*
Анатолий Пашинин в Грозовых воротах и Джош Хартнет
Ася Ардженто в Пурпурной Диве