Кино и театр
Какие забавные фразы из кинофильмов вам понравились?
"Служу этому... самому... как его? " Из Ширли-Мырли запомнилось: Жан-Клод Пискунов, когда в конце они алмаз обнаружили!
Донни Дарко: - Зачем тебе этот дурацкий наряд кролика ? Кролик-демон:- А зачем тебе дурацкий наряд ЧЕЛОВЕКА ???
vse iz D:M:B:1...obsolyutno vse!!!!)))) eto vam ne eto....ponyatno!!!!
"Правильно, всегда ввязывайся во всякие истории! "
("Четыре комнаты")
- А что в Мексике?
- Мексиканцы.. .
("От заката до рассвета")
"Смекаешь? "
("Пираты Карибского моря")
"Я не пью.. . кофе. "
("Дракула-2000")
("Четыре комнаты")
- А что в Мексике?
- Мексиканцы.. .
("От заката до рассвета")
"Смекаешь? "
("Пираты Карибского моря")
"Я не пью.. . кофе. "
("Дракула-2000")
из последних... когда мне лень смотреть за окно, я тыкаю сюда...
семеен семеныч....
оч. много, например:
Жить-хорошо, а хорошо жить -ещё лучше)). .
Учись, студент!.. .
Надо, Федя, надо!.. .
Лед тронулся, господа.. .
машем и улыбаемся, улыбаемся и машем.. .
вегетерианцам рыбу можно, но тока с пивом) )
тефтели-это шарики из трупов.. .
Учись, студент!.. .
Надо, Федя, надо!.. .
Лед тронулся, господа.. .
тефтели-это шарики из трупов.. .
Что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нет и цветы не растут. По утрам шампанское пьют или аристократы, или дегенераты. Девушка, а девушка, как вас зовут? - Таня. - А меня Федя. - Ну и дура. Ты сюда не ходи. Снег башка попадет. Я требую продолжения банкета!
<Бабам цветы,детям мороженое,и не перепутай!!>
Ах ты ссучка крашеная, - Ну почему-же крашеная? это мой натуральный цвет... Ты, если что, заходи... ик... Ну что?Приехали муха блядская? Совсем бензин кончился...
гребаный кибастос...
"а среди ангелов-только и разговоров, что о море.... И если ты скажешь им, что никогда там не был-то тебя непременно нарекут "лохом"!" (Достучаться до небес)
"Сказочный дол... б"
"Помню, поню как тебе жопку об... ю мыл в Баден-Бадене на родниках"
"В правой ручке бутылочка водочки 0,75, в левой конфетка я так и обомлел! " - Даун Хаус
- Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! Может, не очень забавно...но запала эта фраза..и сейчас в голову пришла.:)
из фильма Хатабыч - "японский магнитофон" - сказано было с чувством и неспеша!
Из к/ф Жмурки, говорится очень смуглому молодому человеку, явно иностранцу: "Не ты не русский - русские столько не курят"
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! ! :)
Мне понравился момент из фильма Шалун (Малыш) Когда его взяла сиськастая тетка,малыш такой прыгает и кричит "Сися,сися!!!"