Кино и театр

Как вам новый "Тихий дон"?

Его кажеться вчера должны были показать по ТВ.
Тот который Бондарчук доснимал, после своего отца.
Напишите как вам? Спасибо.
все равно буду смотреть только для того, чтобы сравнивать игру актеров и постановку со старым фильмом
Екатерина Белова
Лучший ответ
Я в шоке!Все мои худшие опасения подтвердились в десятикратном размере!Это просто надругательство над классикой как литературной ,так и кино.Какие это какаки и казачки?Что за костюмы?Почему Аксинья "по воду"идёт в праздничной шали ,а на рабалку с бусами?Где они видели казачку с распущенными волосами?А речь!Знаменитый казачий говор:что?-шо?И особенность возвратной формы глагола:не итти,а иттить.Не спасибо,а "благодарствуйте!".Напрасно решили показать несомненную неудачу некогда любимого всеми актёра Сергея Бондарчука..
Фидан Аскерова
Ну почему только сегодня начнут показывать, посмотрим увидем !
ДАВАЙТЕ СНАЧАЛО ПОСМОТРИМ, А ПОТОМ УЖ И ОБСУЖДАТЬ БУДЕМ. Все же Бондарчук (старый), который снимал фильм - это профи.
А тебе как? Я обязательно посмотрю, хотя бы потому, что это последний фильм Сергея Бондарчука
Стас Сорокин
тихий Гон!
Joldas Orisbaev
даже смотреть не думаю! сейчас очень мало актеров, которые могут сойти за реальных казаков. неужели субтильная гламурщица может играть Аксинью, да даже Наталью не может. говорят, там некоторых главных героев играют иностранцы. Иностранцы? Казаков??? Ужас! мне очень нравится старый фильм и я намеренно не буду смотреть новый, дабы не сломать очарование старого видео...
Sashok Stelmash
даже и смотреть не хочется, ну какой к черту казак из этого дохлого англикашки???? и какая Аксинья из этого худющего создания?? ? разве это русская женщина с Дона???? по моему жалкое подобие старого хорошего фильма....
Еще не видела...
не, его сегодня начнут показывать. Посмотрим - заценим, все-таки есть с чем сравнить
Ваше никак ...жалукое подобие ((
Его еще не показывали по-моему. Я очень хочу посмотреть, ведь 20 лет пролежал на полке
Первая серия только сегодня! А вообще думаю - слабенько!
Как-то не заинтриговала меня реклама....