Кино и театр

Как вам новый "Тихий Дон"?

Олег Люлин
Как человек, который безумно любит творчество Шолохова и этот роман в частности, скажу, что новый фильм оставил у меня странное послевкусие. Я отнюдь не в восторге Единственное, что можно с уверенностью сказать - начало этого фильма и те же события, показанные в фильме Герасимова, - земля и небо. Персонажи невыразительные. Главный герой в исполнении Руперта Эверета привлекателен внешне, но и только. Он не чувствует своего героя. Абсолютно никакая Наталья, невнятная Ильинична (Скобцева). Более-менее еще Мелехов-старший, но и то образ "играет" благодаря голосу Сергея Гармаша,Бондарчук, конечно, мастер, гений и все такое, но мое мнение-ему не нужно было приглашать иностранных актеров на главные роли.и куда вообще им всем до наших старых исполнителей,казачки были смачные,а сейчас,вообщем фильм мне не понравился,я имею в ввиду Бондарчуковский
Александр Шишимарин
Лучший ответ
старый лучше
Salvatore Talia
герасимовский лучще
Главный герой - Руперт Эверетт - гомик.
http://www.topnews.ru/media_id_1081.html
Не буду смотреть это кино.
Asel Asanbekova
И монтаж никакой... При всем уважении к Бондарчуку - младшему... Рваный фильм получился... Всем - увы...
Любовь
Вот собираюсь помотреть!
Натали П
старый намного лучше, жалко что в этом играют иностранцы, не похожи они на нас. Папашка вообще на пирата смахивает, а Григорий на чеченца, а не на казака.
Ruslan Asanov
Я вообще не люблю экранизации книжных историй! У каждого в процессе прочтения книги складывается собственное видинее, и невсегда оно схоже с мнением режиссера и продюссера.
Мне очень не понравились главные герои Аксиния слишком молода и худа и Гриша тоже длиный, худой и вечно глаза опущены в пол. Старый фильм лучше