Кино и театр
Какой по вашему фильм должен посмотреть каждый?!
я считаю что у каждого человека свой вкус. одним нравится, но другим он может не понравиться. так что это все зависит от человека
Хороший, добрый!
Документальный - Дух времяни.... Я был в шоке.. .
Властелин колец
Kto podstavil krolika rodjera !
Остров (Мамонов П.)
Почти все советские. Фильмы Гайдая к примеру :)))
А ещё: "Куда приводят мечты", "Город ангелов", "Пляж" (США)
Обыкновенный фашизм!
Свой любимый, найти непросто, но если нашел, то, как и в любви, будет тебе счастье.
Крёстный Отец
Документальное кино про ВОВ
вообще много чего
Документальное кино про ВОВ
вообще много чего
Унесенные ветром и крестный отец
Фильм "Иди и смотри"
страсти Христовы
Офицеры.
Истоический, раз на истории многим лень учить, так может посмотреть фильм? Только жаль, что многие из них до одури скучные...
kriostniy otets
Всю нашу золотую и серебрянную серии
все уже точно видели "Иронию судьбы или с легким паром" и не один раз
Бриллиантовая рука, Приключения шурика, Джельтельмены удачи) ) их тысячу раз все видели, и ещё я не против бы пересмотреть!
Старые, добрые, со смыслом, поучающие!!!
" Ворошиловский стрелок"
"Куда приводят мечты" Волшебный фильм:)
К ВАМ ПРИШЁЛ АНГЕЛ, ИГРЫ МОТЫЛЬКОВ, МАТРОССКАЯ ТИШИНА.
Эти фильмы жизненные.
Обязательно посмотрите.
Эти фильмы жизненные.
Обязательно посмотрите.
Леон
Мой преподаватель по режиссуре говорит, что если ты посмотрел хотя бы 1000 фильмов, тогда с тобой есть, о чем разговаривать. Это как с книжками. Есть один любимый, но, чтоб его найти, нйжно очень много всего пересмотреть, проанализировать.. .
Для меня сейчас такими фильмами являются "Бойцовский клуб" и "Невыносимая легкость бытия". Но их нужно смотреть после того, как прочитаешь произведения, по которым они были сняты. Тогда открывается новый смысл.
Ах да! Еще "Танцующая в темноте"!!
Три цвета. Синий