Кино и театр

А вам понравился фильм?

Посмотрела "Самый лучший фильм" Бредятина полнейшая. Жуть, как не понравилось.
Анюта Ойнонен
фильм гавно!!!! я ожидала от Comedy Clab чего-то большего!!
Нуржамал Айдосова
Лучший ответ
Анюта Ойнонен Так вот в чем и дело!
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.
Инна Ильина
что сказать очередное наше *овнище
БРЕДЯТИНААААА ребята разочаровали....
Аналогично. Тоже не понравилось. Очень. Фильм размазан, юмор.. . смеялась мало. разочарована
Анюта Ойнонен Там и юмора то как такового и не было. Обидно, блин!
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Нина Шаврина
спасибки.... а то я тут собиралась его посмотреть... судя по отзывам не стоит....
Dauren Esengeldinov
Анюта Ойнонен Выброшенные деньги!
Кто еще не ходил, не тратьте деньги! Не стоит он того! И зачем его так обозвали?
Ну вот, а я так хочу его посмотреть...
Юрий Трофимов
худейшая.... была бы... .
полнымиии не интересуюсь....
Лена. Харьков.
Анюта Ойнонен Простите, что?