Кино и театр

На какой минуте "самого лучшего фильма" вы уснули?

Без комментариев...
Я ушёл из зала на 10 минуте!!!
Алексей Ткачук
Лучший ответ
ести вы хотели спать, то лучше мне бы билет отдали
Петр Дворников
Ни на какой, слишком быстро закончился, уже жду вторую часть. Фильм офигенный!
Алиса Алиса
где про сартир.
Sergey Novokreshenov
Не спала.. . НО лучше бы спала!!! !
Тупой фильм! И тупые шутки!!!!
А почему в кавычках (")?
Ну у меня много было лучших фильмов, в коробке валяются диски, так это смотря какой фильм ещё.
А вот по телику смотрел фильмы раньше, щас уже года 3 не смотрю - там ничего нет хорошего.

А вот засыпать засыпал:
10 раз вырубался
10 раз из рук вываливалась дистанционка
10 раз я вздрагивал
10 я что то злобно бурчал и снова вырубался :)))
и так было 10 раз
и продолжалось это 10 минут
и даже 10 часов
и всё это прожолжалось 10 дней
и так длилось 10 месяцев
и мучался я на протяжении 10 лет.
Про100 Калян .
В силу профессии была на предпремьере и не засыпала ни на какой минуте! Понравилось всё, от начала до конца! С удовольствием посмотрю во второй раз ))))) Игорёк рулит! ))))
Maxim Kulik
конченное кино! уснула на 3 минуте ! :)))
На 10-ой
Эх люди люди я понимаю что наше коно самое дерьмовое в мире, нет во вселенной но насчет этого фильма скажу что смотря первый раз не понравилось досмотрел до середины потом ушел из зала на синьку к друзьям но при втором просмотре просто обасцался, начало конечно говно но когда дело дошло до 10-ой роты меня чуть не разорвало от смеха. ВОТ!
на первых 10ти минутах.
ну да, фильм одноразовый-второй раз не посмотриш!
Anna Ruban
у меня подру фка заснула почти сразу
. сам факт шо почти все хропака ловят а пиар кина тип мега рул кин вааааааааа