Кино и театр
мне нужен фильм популярный (что бы многи смотрели) все но с глубоким смыслом
"Молчание ягнят", "Человек дождя", "Сталкер"
"12" Михалкова.
"Кука" - рекомендую! отличный русский фильм. Глубокий смысл? возможно, и нет как такового глубокого, но в нем есть сочетание и комедии, и мелодрамы, и - драмы. Все это отлично сочетается в фильме.
Форрест Гамп, Бойцовский клуб....
из старых фильмов я бы посоветовал "о счастливчик" или "заводной апельсин".
из более новых - "повар, вор, его жена и её любовник" (the cook, the thief his wife and her lover),
из ещё более новых - "ready to wear" (не знаю точного русского названия - по французски "Pret-à-porter")
Достучатс до небес!
Советую "Лабиринт Фавна".
Посмотри - тебе понравится этот фильм...
Kod Da Vinchi,
Мне панравился ,,Ни пойман ни вор ".
Молчание ягнят Лабиринт Фавна Человек-мотылёк Куда приводят мечты Иллюзионист - отличный фильм
Реквием по мечте!! ! Очень задуматься заставляет.. . но и довольно знаменит! ! я посмотрела его в детстве, с братом, как только тот вышел.. . до сих пор под впечатлением от ТОГО раза.. . заново пересматриваю.. уже не то. . посмотри.. если не видела.. советую!!
Марина Корнева
я смотрела и фонтан тоже (у них один и тот же режисёр)
Я думаю из западных это "Знакомьтесь, Джо Блэк! ", в главных ролях Брэд Питт, Энтони Хопкинс. А из наших, конечно же "Сталкер" Тарковского. Оба фильма о человеке, его месте в жизни, его Судьбе. Философские фильмы. Еще бы добавил "Побег из Шоушенка" Фрэнка Дарабонта из западных, но думаю его немногие видели. А из наших опять же Тарковского "Солярис". Не пропустите фильмы Акиры Куросавы, если хотите узнать лучшие возможности кинодраматургии. Тот же "Дерсу Узала".
Эти фильмы делают меня лучше)
фильм довольно знаменитый и с глубочайшим смыслом на мой взгляд - "Бойцовский клуб"!
Еще советую книгу прочитать"Бойцовский клубб" Чак Паланик помоему
я недавно фильмец посмотрел - Проклятие Золотого Цветка - если у кого будет возможность обязательно посмотрите!!!! это китайский фильм - там такие костюмы, такие декорации, такие баталии - властелин колец отдыхает, и конечно восточный смысл!!!