По окончании школы перед Наташей Гусевой не возникало вопроса кем быть.
Она, наконец, смогла осуществить свою детскую мечту - заниматься изучением биологии.
Наташа поступила в Институт тонкой химической технологии на отделение "биотехнология". После окончания учёбы Наталья устроилась работать в Институт эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи.
В 1993 году Наталья вышла замуж. 14 декабря 1996 года у неё родилась дочь. В 2001 году развелась.
http://www.biggdi.com/video.php?q=мурашкевич - здесь несколько интервью с Натальей Гусевой, можете послушать...
Кино и театр
кто знает осегодняшней жизни Натальи Мурашкевич(Гусевой) (гостья из будущего).
Она лаборант в каком-то НИИ!
все у нее хорошо, работает в биохимической лабаратории, замужем, воспитывает дочь
За последние два года.
В 2007 году на НТВ вышла передача «Главный герой. Наташа Гусева: Алиса стала взрослой.» , рассказывающая о судьбе Натальи и остальных участников фильма «Гостья из будущего» , о роли фильма для поколения 1980-х и о культурном феномене «алисомании» .
В феврале 2009 года вышел отечественный полнометражный мультфильм «День рождения Алисы» , в котором Наталья в качестве камео озвучила роль капитана космического корабля.
В телесериале «Литейный» появилась в сезоне 2009 года в роли телеведущей Ирины в серии «Лицо».
После окончания учебы Наталья устроилась работать в Институт эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи. http://www.rusactors.ru/g/guseva_n/index.shtml
Наталья (Алиса Селезнева) работает биохимиком в одном из НИИ. Недавно озвучивала новый мультик про похождениях Алисы в космосе.