Кино и театр

Кому надоел вопрос...

"Кто смотрел "Самый лучший фильм? "
В последнее время это самый часто задаваемый вопрос, действительно надоело уже!
Alexander Lauschkin
Лучший ответ
мне
Ева Рязанцева
Елена Самойлова Вы смотрели самый лучший фильм?)))))))))
Мне!!! !
Зае. али уже со своим лучшим фильмом
мне!!!!
Андрей Scorpion
Добро пожаловать в клуб.

Я уже боюсь что у меня весь интерес посмотреть этот фильм пропадёт.. .
Ну правда надоели уже.. . :(

Но вот этот вопрос бьёт наверно все рекорды!
Где можно скачать кино без регистрации и бесплатно??? ?
Слов нет, одни эмоции :)
Оксана Резник
Во-во!! ! Уже в печенках сидит!! ! ДОСТАЛИ!!!!
да просто затрахал, пора успокоится а парни сорвали кассу 20 лямов за 4 дня, но все еще в переди, глупо оценивать фильм не позыривего, так что кто не видел вперед!!!
Оксана Я
А у нас больше и обсудить то не чего. Весь декабрь и январь обсуждали иронию судьбы, теперь самый лучший фильм, как будто у людей нет дома телевизоров и они смотрят только премьерные показы в кинотеатрах, а иногда по телевизору можно увидеть на много интересней фильмы.
мне!!!
кстати, а кто смотрел Самый лучший фильм?))
Маша Удалова
мне, я его не смотрела....
Вопрос ужасно надоел. Фильм -ОТСТОЙ
Аlex \чел/ухи
А ты смотрела? :)
Петровичев Михаил Смотрела, ничего особенного, а вопросы на эту тему уже надоели
В каком месте этот фильм лучший? Обычная Санта- Барбара плин! Фильме этот полная фигня!
Arthur Oganesyan
Мне лично нет потому что фильм прикольный, и интересно мнения послушать!!!
* Аселя *
извените, но я его еще не смотрела...
Я его ещё не смотрела.