Кино и театр

Кому уже надоели вопросы про Высоцкого?

Wrestling Kazakh
Да всем! На "Утомленные солнцем - 2" переключились бы, что ли !? Я лично жду не дождусь, когда Задорнов что-нибудь по этому поводу выдаст. Подведет, так сказать, черту под всеобщей вакханалией.
Мунис Бобоев
Лучший ответ
Да не так их и много, решили на покойнике денег заработать.
Кто помнит до сих пор слушает.
мне надоели ..
Ольга Инжутова
Смотрю на усе это ...Пичалько
*я *
Вопросы про самого Высоцкого не надоели, а вот про того, кто его сыграл в новом фильме.. Брр! Надоело. Смиритесь вы, что это пиар фильма и мы вряд ли узнаем кто его играл. И вообще мне кажется его играл не один актер, а несколько. Ну и комп. графика сделала свое.
Высоцкого слушайте, если хотите узнать то время, в какое время жил Высоцкий! Он пел о том, о чём болела душа у него за всех тогда советских граждан - у нас был "железный занавес! , если Вы знаете! Он не пошлил в своих песнях и в них не было цинизма! Послушайте, пожалуйста, и его песни о войне! В песнях его не было это надоевшей за 20 последних лет ПОШЛОСТИ! Он и умер, потому что современной жизни ( не конкретизирую) просто бы не пережил!
Wrestling Kazakh а вы точно знаете,что не пережил бы?откуда???
а что вы хотели? это в порядке вещей... сначала за*бывали "сумерками" , теперь "высоцкий".
скоро еще что нить выйдет и нахлынет новая волна вопросов, споров и т. д.
в этом и смысл. в обсуждении. в том, что бы люди не просто тупо посмотрели и забыли на следующий день про то, что посмотрели вчера.
Алексей
*я * Если бы задавали про Высоцкого ...А так всех интересует только КТО СЫГРАЛ ! Т.е. интерес только в отношении Безруков или нет. До самого Высоцкого всем до лампочки .
Мине
зачем он нормальный музыкант был мне до сих пор про него фтльм вертикаль нравиться и его песни
Wrestling Kazakh так я не говорю,что плохой.но здесь через вопрос про фильм спрашивают.причем одно и тоже.такое ощущение,что всем за пиар проплатили