Кино и театр

Кому надоели вопросы типа "Откуда кадр"?

если кадров не будет, что тут делать
Гульжан Асанбаева
Лучший ответ
кому надоели, пусть проходит мимо, не открывает такие вопросы!!! !
мне например нравится, и отвечать на такие вопросы и задавать вопросы)) )
все, кто за "кадры" молодцы! лучше интересная викторина, чем тупые, неинтересные вопросы)))) )
Мне еще не надоели, но бесит, что я ничего угадать не могу :((
Жанна Попель
мне! какбудто они эти фильмы создают
надоели до жути!! ! вообще раздражает, что кино и театр поместили в одну мини-категорию. . такое ощущение, что народ совсем не знает, что такое театр-вопросов про него совсем нет...
Руслан Саниев
Не то, что надоели, а затрахали! "
по-моему интересно.
В А С И Л И С А
Вам наверно! Больше никто нежалуется!))
Андрей Замякин
ни кому
"Откуда кадр" рулит
по-моему интересно, хотя сама в этом не участвую)
лучше уж такие вопросы чем некоторые тупые
Паша Краснов
Я на этой неделе то-же самое спросил про ранеток. Модератор через минуту Вырубил.
мне уже пожнадоели
Behruz Rajabov
Охххх, если бы вы знали как вы нам надоели! Ну что вам жалко что ли? игнорируйте и всё!Вопрос есть вопрос, он не хуже и не лучше других. Лучше присоединяйтесь к викторине.

Max по поводу вашего ответа внизу. Что значит как будто они их создают? мы что под кадрами пишем свои имена? Нам чужой славы не надо, мы во благо народа работаем.
Елена Акулова
Мне, потому что я не смог ответить ни на один.
Tanir .i
мне прям бесят!!!! и вас ?=)
По твоему лучше сидеть просто??? Придумай что нибудь новое.... Я за кадры!!!!
меня эт уж бесит ):
Завсегдатаям категории не надоели. А с чего такой вопрос задает ученик? Неужели ты так долго уже в проекте и тебе наши вопросы глаза намазолили? Отличные вопросы. Интересные викторины. А кому надоели пусть мимо проходят. Здесь временами такие тупые вопросы задаются, вот отрицательно реагируйте на них, а не на угадайки!
Kostya_Kumarov