Кино и театр

Кому жаловаться чтобы убрали из телевизора надоевших за последние годы певиц, певцов и юмористов ?

Мне 52 года. Мой досуг- телевизор. Я уже готов убить Пугачёву, Леонтьева, Петросяна, Жванецкого, и всю эту совковую когорту. Я даже в Новый Год телевизор выключил. Но телевидение показывает - то что оно хочет. Они по своему делят народные деньги. Но этих уродов смотреть больше сил нет. Кому пожаловаться , что б эту кормушку для уродов прикрыли ?
киллеру жаловаться
Helen Morozova
Лучший ответ
смотри видео в интернете то что хочешь !
Arailym Talmanova
Богу если только. Это ведь демократия, здесь рынок правит миром. Это мы с вами понимаем, что всякие там Пугачёвы и Киркоровы - это отстой, а серая масса клюёт. И поэтому на первом месте всегда то, что продаётся
Олег Зинченко
Пишите в КВН. Когда-то у них была замечательная рубрика "Добро пожаловаться". Особенно хороши там были "Одесские джентльмены":

ht tp://ww w.youtube.co m/watch?v=8qhd9IcpzBY&NR=1
это очень длинная цепочка людей, денег и событий. кого-то одного виноватого не найти.
а вообще, есть ведь и другие каналы. я, например, смотрю 5 канал Петербург, Культуру иногда, по рен-тв бывают неплохие авторские программы и документальные фильмы. ну и, конечно, выручает интарнет.
Артем Чертков
На телевидение
Есть такой опиум - интернет.
там можно выбрать!
Начни!
Подсядешь!
Слава Шикин
Вот, наконец-то нашла товарища по несчастью. Я тоже мучаюсь от этого. в советское время показывали нормальные зарубежные концерты. А сейчас одно и то же. Даже приезд зарубежных певцов не могут показать без примеси наших, кругом суются, со своими дурацкими песнями, даже Тото Кутуньо заставили петь Подмосковные Вечера.
Зоя Бережная
Это народные артисты и певцы, значит народ их любит а вы исключение. Смириться только и всего.
Иван Жалоба
Телевизор не смотрю уже года три, очень довольна. В интернете есть все, что нужно. А хороший браузер без рекламы и спама сегодня очень актуален.
Никому. Просто вырубить ящик.
Алина Маковей
а у вас что 2 канала всего? или вы упорно свой любимый канал смотрите? откроите чудесный мир телевидения с тарелкой или через интернет)
Вы совершенно правы...
Нам необходимо всеобщее восстание человеческого рода против этого быдло по ту сторону экранов... .

Я - За, чтобы эту кормушку прикрыли=)
да нее кому! жалобы тут не помогут эту мафию неистребить проще в нете качать или смотреть то что нравится
Ни кому, там все схвачено, за все заплачено. Лучше включить DVD и смотри что хочешь.