Кино и театр
Кто ваш любимый анимешный персонаж?
За что он (она) вам нравится? Какая по-вашему его (ее) лучшая черта характера?
Ёжик в тумане - все знают какой он милый
Владимир Ларкин
"Аниме" - это японская анимация. Так что не хочу вас огорчать, но "Ежик в тумане" далеко не аниме. (Это так, на будущее)
"Тотторо" - добродушный дух зайца.
Denis Silakoff
не ду зайца,а дух детства и фантазии..а вообще если внимательно смотреть он помесь зайца,белки и волшебства
Конечно же, Верданди. Воплощение доброты и нежности, заботы и всепрощения - всех тех качеств, которых нам так не хватает в реале. Способная чувствовать и сопереживать, что редкость для бессмертного обладателя сверхчеловеческой силы. И всегда такая тёплая, уютная и домашняя...
Детектив L.
Он просто вообще лучший!
Goku! Идеальный человек!
Люссиола на первом месте, Люпен Третий на втором и Агатсума Соби на третьем. А на четвёртом - Огюст Бо из "Песни ветра и деревьев", дядюшка Жильбера. который его первым начал растлевать...
Мне нравится Гатсон из Берсерк-мне он оченнь понравился потому-что у человека есть сила воли, он не здаётся, он показывает то что он не хуже валькирий и опостолов и борется с ними до последнего, он герой! ! бросает вызов существам выше него и, он не здаётся. Люси-из elfen lied она мне нравится потому что она терпит всю злость и жестокость нашего мира, ради того чтобы просто извинится, показывая что нам людям надо менятся, и быть более человечными чтоб-ы из нашего общества не выходили чудовища .ведь почему Люси такая жестокая потому что мир вокруг неё такой жестокий и не кто не научил её правельно использовать свою силу, она лутше людей, раз терпит всю жестокость людей . ии ОНИДЗУКА оно всегда добивается своей цели и не здаётся.
Мой самый любимый анимешный персонаж - Отари Кея из "Клуб свиданий школы Орано" ,потому что он умный, красивый, сильный, рассчетливый (настоящий серый кардинал!!!).;)))
Наруто (Наруто) -стильный и прикольный, Йо Асакура (Шаман Кинг) -добрый и спокойный и Гара (Наруто) -Без Комментариев
Данте (DevilMAyCry) Он весь такой.. Такой) ) Необычный, самоуверенный (сверхуверенный) и безумно красивый) что еще нужно для настоящего мужчины?)
Хокару (Hikaru No Go), Наруто (Naruto), Гоку и Биски (Hunter X Hunter), Эчизен (Prince of tennis).
Мне много кто наравится, особенно мне нравится упорные героии, которые добиваются того чего хотят, а еще веселые.
Сейлор Мун))))) ну люблю ее с детства, лучшая ее черта это тупость)))
Руюк конешн тип прикольный, L no comments воистину велик.. . Но Алукард (Хеллсинг) - это нечто! Сама не знаю почему он мне так нравится.... Наверно из-за ощущения, складывающегося после просмотра: ты вроде бы знаешь этого персонажа всю его жизнь (на экране) , видишь в каждой серии.... но в конце пониманшь, что ничерта о нем не знаешь!! ! То же самое - Урухара из Блича. Вод.
Kunduz *********
я тебя понимаю... :))) он просто секссимвол какой-то... крутой, хладнокровный, таинственный и вообще... *растаила под столом*
Клауд из Финалки - потому что похож на меня характером. Хиро из Гандам Винга - потому что нравятся мне мрачные, немногословные и ужасно крутые парни. Банкотсу из Ину-Яши - потому что супер симпатичный злодей! Саске из Наруто.. . наверное, потому что понимаю его одержимость.
Эикити Онидзука. Веселый, безбашенный, непосредственный, но в то же время всегда добивается своей цели.
Авель Найтроуд!! ! Он нарисован остроумным и непосредственным!
хм у меня их два это Рюук из death note и Тсуме из wolf's rain
начинал с Сейлор-Мун, но сейчас мне нравится учитель Онизука.
Я просто обожаю Гаару из "Наруто"!!! В нём мне нрава всё без исключения! А ещё Кира из "тетради смерти". Может они мне нрва потому что у них есть одна общая черта - маньяокальные наклонности))))))))
Йо и Ленни (Шаман Кинг) , Хаку (Унесенные призраками)
Вай... их много ^^
Шикамару, Какаши, Лайт (Кира) , Тсуме, Генриета и еще много всех, только я никак имена вспомнить не могу XDD
саске, дейдара
Хидеки из чобитов
Порко Россо... жизненно и безпафосно.... личностная чёрно-белость
Сасори Краснога Песка из Акацуки (Naruto)-офигенный персонаж, спокойный, ничем себя не выдающий, на первый взгляд может показаться, что ничего особеннога ты в нём не найдёшь, но позже, в момент схватки ты понимаешь, какой он в душе маньяк, его дикие глаза-офигенное ощущение от просмотра, одним словом показательный маньяк. И Алукард-из той же оперы: люблю я плохих парней!!!!))))))
Рей, Алукард и Виктория Целес
Наруто
Мадара, Итачи и Саске Учиха, ну нравятся мне плохие парни))))
сакура из наруто. сначало самая слабая из команды, но в шипудене она становится сильной, красивой и замечательным медиком!
Гаара (Naruto) он сильный, красивый да и вообще самый самый и Муген (Самурай Чамплу) - прикольно дерется и без заморочек всяких