Кино и театр

недавно вышел в прокат "Самый лучший фильм".

если вы ходили на эту киношку, напишите пожалуйста своё мнение=) заранее благодарю!
фильмец просто дерьмо!
Вадим Корчагов
Лучший ответ
Смотрели дома. Дольше чем на 10 минут нас не хватило, фильм вообще не понравился. Смотрели два Брата, один в восторге, другому то же не понравилось.
Настя Волкова
Фильм офигенный, мне очень понравился! Гарик Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я уже не могу дождаться вторую часть!
А мне понравился. смешной!
не очень.. смотрела дома.. хорошо что в кино не пошла
У каждого своё мнение, взгляды, убеждения. Лучше на DVD посмотри. Может тебе понравится.
Мария Кордяк
Начиналось всё очень даже хорошо, а вот под конец.. . точнее даже всю вторую половину было достаточно скучно.. . Фильм на 4, но приколы есть (к сожалению не много) . замечу: 95% шуток - анальная тема////. кому нравится - будет прикольно. . )))
Фильмец, мягко говоря ни о чем... жестко - говнища!! ! Ни сюжета нормального, ни нормального юмора даже... Повезло, что дома смотрел, еще в кинотеатр ведь сходить хотел! =) Лучше не смотри, ниче не потеряешь=) Удачи.
P.S. РЕСПЕКТ МНЕ И УВАЖУХА!!!! Я ДОСМОТРЕЛ ЕГО!!!! =)
фильм однодневка, посмотрел и забыл, я вот вчера вечером смотрела, но уже не помню конкретые сцены. Смотреть надо, но сильно не заморачиваться. Код Да Винчи посмотри если не смотрела, намного лучше!
Клевый фильм стоит посмотреть! Там породие на бригаду бумер 9 роту! Мне очень понравился!