Кино и театр

КиноПоиск. ру. Как удалить фильмы из списка ожидаемых, если они уже вышли в прокат ?

Специальной кнопки я для этого тоже не знаю, но сейчас проверил — это можно сделать через редактирование кода страницы.

1. Открой страницу фильма, который ты хочешь убрать из списка.
2. Скопируй число из её адреса.
3. Открой страницу со своими ожидаемыми фильмами (ссылка «все ожидаемые фильмы» внизу профиля).
4. У любой из будущих премьер нажми правой кнопкой мыши точно на кнопку с «пальцем вниз» (если будущих премьер у тебя в ожидаемых сейчас нет, либо временно добавь одну какую-нибудь, либо я могу уточнить, как можно сделать ещё).
5. В выпавшем контекстном меню нужно выбрать пункт, который в браузере Google Chrome называется «Просмотреть код», а в Firefox — «Исследовать элемент».
6. В открывшейся при этом панели будет выделен фрагмент кода. В нём нужно найти текст:
onclick='SetAwait(718223,"no",true); return false;'
Число может быть другим — неважно, это просто номер соответствующего фильма, он не понадобится. Важно, что нужна строка, где в скобках именно "no",true, а не "yes",false.
7. Дважды щёлкни левой кнопкой мыши на том числе. Текст станет редактируемым. Теперь замени число на скопированное в начале.
8. Щёлкни куда-нибудь в стороне, либо нажми Enter.
9. Если теперь нажать ту самую кнопку, из списка удалится фильм, номер которого подставили.
Уточню на всякий случай: функционал кнопки при этом меняется не на самом сайте, а только лично в твоём браузере. И при перезагрузке страницы всё вернётся к изначальному виду.
Женя Намсараев
Лучший ответ
Женя Намсараев Ещё уточню, если не совсем чётко выразился: "к изначальному виду" - то есть кнопка начнёт работать как раньше. А удалённое при этом в список не вернётся.