Кино и театр

Самый лучший фильм ВООБЩЕ кому нибудь понравился???

меня развеселила только сцена на рынке с баллончиком и еще пару раз улыбочка до середины фильма, а по итогам всё равно впечатление общее как от первой сцены, тупее тупого, Воля хорошо смотрелся только первые минуты, когда "выкатился" из автомобиля (чистый Тима Милан!) , потом отстой ПОЛНЕЙШИЙ
жалко, ребята могли лучше
компьютерная графика обалденная пропала зря - фильм без сюжета, а ведь могли бы.. . но увлеклись не той тематикой или правда самим весело было на съемочной площадке.. . а у Гайдая мерилом успешности было, чтоб на съемках никто не смеялся, тогда фильм ждал успех...
Екатерина Владимировна
Лучший ответ
Фильм офигенный, мне очень понравился! Гарик Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я уже не могу дождаться вторую часть!
Gevorg Mikayelyan
На раз поржать. Больше смотреть не хочтся.
Сергей Крылов
мне нет
Конечно! в России еще достаточно тупого быдла, которым смешно слово х*й с*ка и сортирный юмор
я его не видела, где скачать???
Фильм не плохой, есть пару хороших эпизодов, например день рождение сына. А то, что все говорят отстой, так назовите не отстой ?
Прикольный фильм!!! Надо учитывать, что это первый опыт Камедиклабовцев в кино, поэтому для первого раза очень даже неплохо!!!
МНЕ! Но я его пока не смотрела!)))
не видела, говорят фуфло
Фильм говно! Сюжет нисколько не продумали! Могли хотябы постараться! Но шутки хорошие были например про Ленина и "Как пройти к супермаркиту? Стол, стул, девять"! ='D
фильм не фонтан, спасла трава!!!!
Вот фигня ((( Нашу рашу лучше бы под фильм замутили)))