Кино и театр

Народ смотрели " Самый лучший фильм "???Ну и как понравился???

Aigerim Zhubanova
нормально но вначале беспонтово!
Жанаев Ерлан
Лучший ответ
Одноразовая дешёвка (((((((( зря потерял время ((((( Можно было какую нибудь книгу хорошую почитать))))
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.
Алексей Зенгер
укурков фтопку.
иными словами - ХУЕТА.
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Graciya Chernaya
Сколько можно....
Вообще никак не катит. Если не смотрели-и не теряйте время и деньги. Если любопытно-купите диск.
Я сама ещё не смотрела, но слышала не самые лучшие отзывы.... Повторять их не имеет смысла. Мне смотреть расхотелось.
Не очень. Особенно финал! Полное г... но!
Полное дерьмо....