Кино и театр
Кто смотрел "Самый лучший фильм"? понравился ли он вам?
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
потрать свои деньги на что нибудь другое,
тупая нарезка кадров, бессмыслица Бульдог может писать стэмы но сценарий к фильму не его стезя ,
за все время в зале не было не одного взрыва смеха ,
большинство шуток построены на гомессексуализме и прочих вещах ниже поясяа.
диагноз отстой....
Жуткий отстой!
я вчера ходила смотрела )))))я полностью согласна с SkA_girl ))фильм не плохой, но мне не особо понравился )))
Не, не смотрел. Нор ду аю типа нашего варианта "Очень страшное кино"(пародия американская)
считаю-стоит пойти)))))))))))
офигенный фильм
Я смотрела.. . Понравился отчасти.. . Честно говоря я ожидала большего и вышла из кинотеатра неудовлетворенная увиденным. Хотя смешных моментов много, но такого чтобы живот от смеха болел небыло ((( по 10-и бальной шкале ставлю 8-
На мой взгляд этот фильм - на один раз посмотреть.
Есть там пара-тройка-четверка прикольных моментов, а так пошлятина сплошная.
Нормальный. Показан определенный социальный слой - быдло.
И смешно, и жутко, что так и есть на самом деле
перебрали с шутками ниже пояса.... пару раз улыбнешься, и все.. потом как-то тухленько, честно....
Я ходила на премьеру, 24 января. Самый смешной фильм, который я когда-либо смотрела - смеялась все 2 часа. Юмор в стиле Камеди Клаб, пошлые шутки, мат - ходить не стоит, если не перевариваешь всё вышеперечисленное. Короче фильм для определённой категории людей, которые могут смеяться над всем, в том числе и над собой...
Фильм нормальный, но я ожидала от них намного лучше, посмеятся где то можно, а так прям умирать от смехе не даждёшься!!!
да, говно!
Для Харламова пойдет.... но жаль, что в сравнении с другими российскими хитами (1612, Жизнь врасплох, Ирония продолжение, Турецкий гамбит) не конкурент голивудским фильмам. В своем жанре.
Итог: слабовато.
Фууу.. . Я правда не смотрела.. . Но примерно представляю, что там.. . Когда все, кто сейчас в Comedy Club были в КВН, было лучше и смешнее...
норм))
Вчера была. Фильи ничего, но ожидала лучшего!
по-моему перебор с матом и темой "ниже пояса"
Манана Черноштан
бабка на гостинице Космос рулит)))) и знание французского главным героем тоже
да прикольный камеди супер!
мне не понравилось, ожидал лучшего, один раз можно глянуть, воля как актер никакой, да и сюжет в конце в подвале с самотыками даже не улыбнул.