Кино и театр

Кто смотрел "Самый лучший фильм? Понравилось? Идти на него в кинотеатр или нет?

Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Spartak Bghjn
Лучший ответ
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.
Лично мне фильм очень понравился, чего только стоит талант Харламова, да и Воля с Галустяном ничего. Вообщем, неплохая молодежная комедия без лишней смысловой нагрузки. Сходить стоит обязательно.
Виталий Пехота
Сначала в нете посмотри.
***katrin ***
я несмотрел, но говорят отсой полный! самые лучшие моменты показали в рекламе!
Я не смотрел, но говорят, что полное говно.... Все как обычно замешано на пошлости
ya smotrela.ni4ego takogosyper-pyperskogo v nem net.posmeyatsya koe nad 4em mogno i vse
Сходить можно, тольк один раз!!!! Если чесно, то фильм не очень!! ! Я был под большим впечатлением от Рембо 4!!!
лучше не ходи зря деньги потратишь! говорят фильм полный отстой. посмотри лучше в интернете или скачай tfile или torrents
Не иди, а БЕГИ!
Фильм прикольный, но чушь полная! Мне не понравилось. ожидал большего.
Da shodi koneshno!!!!vo pervih eto o4en' novii film na porodii, a tokogo eshe ne bilo!! da i esli Comedy club smotrish, to tebe prikol'o budet uvidet' ih v svoem repertuale!! da i ogromnii ekran zagvativaet!!!!
Denis Nedotko
Mozhno posmotret' tol'ko radi interesa, a tak vrode poidet.
Да Да и еще раз ДА! !