Кино и театр

Кто смотрел "Самый лучший фильм"? Вам понравилось?

Aiperi Narmatova
Вот видите,.. сколько людей - столько и мнений. Фильм с профессиональной точки зрения - откровенно слабый. Больше похож на фильм - капустник для закрытого показа. Начало многообещающее, в середине - не оправданные затяжки (эффект ради эффекта) , а к концу вообще сдулись... Как будто ребятам сказали: "Ну всё, всё, заканчиваем, времени больше нет, и так сойдёт!... "
Вобщем ощущуние, как будто тебя обманули... Не уму, ни сердцу, ни денег..., да еще и время убил. НЕ ХОРОШО ЭТО...
Эльмира Мелискызы
Лучший ответ
Фильм офигенный, мне очень понравился! Гарик Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я уже не могу дождаться вторую часть!
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
Оксана Кухтина
Мне не понравилось, тупо и пошло! А Вам как?
Ирина Ким
я смотрела. гавно! не советую ходить!
Он на любителя. Понравилось всё кроме Павла Воли, играть он конешно совсем не умеет!!
ОТвратительный тупой, маты повсюду и сортирный юмор... Смерть аффтарам!!!
Гавно, пошлятина, не вздумай взять детей
Нормальный, озабоченый фильм. Пародия на Американский пирог. Ганьба Камеди!!!! и Галустяну!!!
Aleksandr Plotnikov
незнаю как тебе понравиться или нет но мне очень понравился а лучне сходи на фильм монстро вот это офигеный фильм
Местами ничего, а так фуфел полный
фильм на любителя.. я смотрела, мне понравилось, хоть он и пошловат)
если хочется пародии и посмеятся - советую пойти
у него есть другое название "Самый худший фильм" :(
В целом фильм не понравился. Туповатый, пошлый юмор, смысл фильма тоже оставляет желать лучшего. Местами этот фильм даже трудно было назвать комедией.... в общем ОТСТОЙ
а я не смотрела... но, думаю, посмотрю. . все-таки скока людей столько и мнений.. . а я верю своему..)))
Fener Bahce
Офигенный фильм!! ! советую посмотреть)))