Кино и театр
Сегодня посмотрел Самый Лучший Фильм - фуфло! А вам понравилось?
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
А мне понравилось!
Безвкусная пошлятина! Хотя некоторые моменты.... "Это не бууумер!!! "
совершенно не понравилось, такого я от фильма даже не ожидала :((((
Тупняк расчитанный на 12-17 летний возраст.... +реклама наркотиков, нецензурщины и самого насоящего амереканского дибилизма...
Товарищи! Я удивлён - откуда столько негатива?
Вы вдумайтесь о чём речь: фильм этот снят командой "Комеди Клаб", с самого начала и неизменно работающей в ОПРЕДЕЛЁННОМ ЖАНРЕ. И данный ЖАНР, и сама команда имеют своего зрителя, большое количество, не побоюсь этого слова - поклонников, СВОЮ ОЧЕНЬ НЕМАЛОЧИСЛЕННУЮ АУДИТОРИЮ (настолько немалочисленную, что для этих людей вполне незазорным было создать СВОЙ фильм) . Сюжет, сценарий, постановка и ВЕСЬ СМЫСЛ данного фильма ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ направлению, в котором работает команда. Вся работа участников творческого коллектива направлена ВОВСЕ НЕ НА ПРОПАГАНДУ секса и наркотиков, а скорее наоборот - тонкое и злободневное высмеивание всех пороков, присущих современному обществу. Ведь вся творческая деятельность коллектива "Комеди Клаб" вызывает немало восторгов и любви публики, граничащей с обожанием, а, как известно, там, где чего-либо СЛИШКОМ, обязательно присутствует и другая сторона медали, столь же концентрированная, но с противоположным знаком. Такова судьба ВСЕГО НЕСТАНДАРТНОГО. Любовь и восторг непременно граничат со злобой и неприятием. Там где есть поклонники, рядом, непременно всегда будут злопыхатели. ЭТО НОРМАЛЬНО. ЭТО ПОНЯТНО. Непонятно другое - почему огромное количество людей, любящих творчество "Комеди", с удовольствием смотревших все выпуски и проекты, так легко, с таким удовольствием, и каким-то злорадством, сейчас громко хаят их новый проект, стоило кому кинуть клич из-за угла: "Эй, скажите - фильм фуфло, ведь правда, согласны? ", и вокруг - тут же рады стараться, подхватывая на все лады: "Да, сто пудооов! Атцтой! Фуфлоо! Ууужас! Ффигня.. . Гавноо! " И ведь это люди, из числа вчерашних поклонников, как я понимаю, потому что фильм был снят для них, а те, для кого работа ребят была неприемлема изначально, просто не стали бы его смотреть.
А всё это просто лишний раз подтверждает правоту идей этой творческой команды:
БЫДЛО ЕСТЬ. БЫДЛО БУДЕТ. БЫДЛО БУДЕТ ЕСТЬ.
Ток щас посмотрела.. . Фигня
Грамотный развод пипла но не меня !!!Даже левое не хочу смотреть хотя бы для того чтобы удостовериться в этом! Проооотивно....
Говно, самое интересное в этом фильме это то, что выше рядом сидели бухие гопники и ржали постоянно....
Мне лично нет! Ужос! Что странно - еще не видела ни одного положительного отзыва.... а сборы колоссальные... Нонсенс
Нееее, говорят что отстой.. . ваще породии ненавижу, уж лучше комедии типо "Американского пирога" ...вот это реальный ржач
ожидала лучшего... но некторые моменты ржачные были))
Низкий, грязный юмор!! !Комеди клаб поприкольней будет
Откровенное г.. но. Местами просто противно смотреть. Помню, правда на паре кадров посмеялась, но, убей не помню, на каких. Так что, флаг им в руки, вторую часть пусть снимают, как обещали, но в прокате вторая часть явно провалится. Толпы ломились в кинотеатры, а потом выходя плевались..
Я енделю назад сморел, но как ни странно мене тож не понравилось. Фильм - гаймно, и я не устану это писать. =)
Я сее на телефон скинул для прикола !!!
А так то фильм так сее!!