Кино и театр
Кому понравился "Смый лучший фильм"? Кто по вашему мнению лучше всех сыграл?
Лично мне очень понравился. Особенно как сыграл Павел Воля.
Безумно понравился. Особенно Тима Милан в исполнении П. Воли
Фильм начинается с того, что зритель (говно) плавает в унитазе. Ребята создали говёный продукт для говна. Типа лохи сожрут и не подавятся, даже денег нам дадут!
Фильм офигенный, мне очень понравился! Харламов просто неподражаем, все роли сыграны профессионально, да и Галустян с Волей тоже ничего.
Что интересно, эта порнография нравится малолеткам, у людей постарше-негативное отношение
Галустян классный такой))
много пропаганды наркотиков и реклама водки путинка
Если честно то отстойный фильм, я ожидал большего, фильм выделяеться нормальными эпизодами а так отстой! Галустян помоему сыграл отлично свою роль )))
АА, павел воля, Тима Милан: ) Мне очень фильм понравился! Все играли класно. Особено прикольно в армии и "самое страшное приступление века", Ленина украл)))
сценарий - ГаВ... о, но понравилосЬ как Харламов играл...
Трудно ответить, там больше смеёшься нежели следишь за актерским мастерством актеров
Все молодцы-фильм получился клевый!!!!)))))))
фильм норма.... местами можно поржать.... харламов бесит жалкая породия джима кери.. воля так сибе а галустян прикольно сыграл
галустян лучше!
Харламов рулит!!!!
я думаю что лучше всех сыграли Галустян, Харламов, Воля
фильм для овоща.... ребята молодцы, но сейчас не 90-е. нужно приглашать и профессионалов (сценариста и режиссера) из пальца (члена) много не высосешь. за уверенность и тягу -отлично. в остальном полное говно-видимо денег отмыли, а на шедевр не хватило... жаль артистов старались.... даже Армена позвали и 2d графику. надеюсь гибель режиссера окупится кассой