Кино и театр

Посоветуйте фильм) уже все пересмотрела, что хотела...

Valera Mel'nikov
Посмотри фильм "Престиж". Ну оч интересный фильм. Советую...
Шоир Мамаджонов
Лучший ответ
посмотри Фотоувелечение!
Марийка )))
Посмотри фильм "Всё или Ничего" 2005 года
Василий Ряжск
Ненси Дрю, Тариф на любовь (русский), Мертвая тишина, я- легенда, карты деньги два ствола
"Изображая жертву" классный фильм, "Страх и ненависть в Лос-Вегасе" , "Голивудленд" тоже ничего, "Мертвец" "Богиня, как я полюбила"
Ljubov Strelkova
посмотри относительно старые фильмы "Сонная лощина" и "Волшебная страна"...не пожалеешь;)
__
_Dominik_ _Dominik_
Я люблю когда фильм трогает.. . такие фильмы и скажу. А! и еще социальное кино

Сладкий ноябрь
Вечное сияние чистого разума
Отпуск по обмену
Аврора
Сборник "Невидимые дети"
Титаник
Чего хотят женщины
Приходи на меня посмотреть
Между небом и землей
Из 13 в 30
Женская собственнось

Пока всё... вроде еще "Куда приводят мечты хороший", но я сама его пока не видела. все више приведенные - смотрела

Мм! Еще "Розовая пантера"! это - настоящая комедия, каких мало! И артисты там стоящие!
посмотри "21 грамм" недавно сам его наконец то посмотрел и мне понравился.... сильный фильм...
Alina Gheorghisteanu
"Джиа" фильм 1998г. с Анжелиной Джоли в главной роли, классный фильм, по моему это ее лучшая роль.
Michael Borovkov
самый лучший не смотри фуфло
Наталья Астрейко сам PARKOUR фуфло посмотри самый лучший фильм!
астерикс на олимпийских играх
я - легенда
хитмэн
чужой против хищника 2
самый лучший фильм
точки над И
симпсоны в кино
еще можно "Призрачный гонщик"
Миссия невыполнима 1,2,3
Особое мнение,
Зачарованая Элла
Невезучие
Чумовая пятница
Обитель зла1,2,3
Книга теней
Библиотекарь
Сокровище нации1,2
Такси 4
Дом восковых фигур
Вонючка....
Алёнка *)
"Тайное окно" в главной роли Джонни Депп!
посмотри ПРИЗРАК КРАСНОЙ РЕКИ,
РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
300 СПАРТАНЦЕВ
я знаю, кто убил меня
и про Ганибалла все фильмы ооочень интересны!
" Stranger than fiction" - you will like it