Кино и театр
А вам нравится когда у фильма печальный конец?
Или у вас всегда желание переделать фильм так, что бы в конце все было хорошо?
Мы уже на столько привыкли видеть фильмы с хорошим концом, что когда он заканчивается плохо сильно-сильно расстраиваемся. Но когда вот среди 5 фильмов с хорошим концом присутствует 1 фильм с плохим получается разрядка. И согласитесь, что постоянный happy end надоедает. Я не могу сказать, что люблю фильмы с плохим концом, а вот допустиим когда на протяжении всего фильма главные герои переживаю неприятности, а в конце все заканчивается хорошо!
Мне нравится. Это более реалистично. Ведь в жизни как правило редко случаются хеппи энды.
мне нравится с печальным концом потому что испытываешь нечто необъяснимое
нет.. . я принимаю фильм таким какой он есть в задумке режиссера. . не бывает вечных хэппиэндов
Титаник
знаешь, когда смотрю фильм с печальным концом, потом есть над чем задуматься - а если бы был другой конец - как бы было? было бы менее интерсено, как мне кажется.. так что фильм с печальным концом - это нормально
никаких желаний переделывать нету. Обычно если фильм снимался хорошим режиссёром и у него нехороший конец - значит так и надо
Нет, мне нравится))
Нет, я люблю фильмы с хорошим концом.
А мне всегда хочеться чтоб конец был счастливым, а не печальным
Да! Это очень жизнено! в жизне мало счастливых концов! но у меня есть такой! в моей жизни!
только у титаника
УЖАСНО. Возникает вопрос-зачем я вообще его смотрела. Хотя говорят, что полезно переживать за чужих людей. НО я это мнение не разделяю
ненавижу фильмы с печальным концом
Иногда, если тебе полюбился герой, когда он погибает в конце, хочется чтоб финал был не грустным.... Например фильм "Белый Бим- Черное ухо" так жаль песика...
неа, клево когда заканчивается сексом)))