Кино и театр

понравился ли вам "Самый лучший фильм"?

такая реклама была клевая, я например, ожидала чего-то большего....
Ржачный фильм, но посмотреть можно только 1 раз. Больше не тянет.
Василий
Лучший ответ
а я ещё не посмотрела...
Дарья Кузьмина http://tv-portal.ru/ там посмотри .В кино не ходи
Фильм офигенный, мне понравился! Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично мои надежды оправдались и я уже не могу дождаться вторую часть.
Ч)
Чеloвe4Еk )
смешной, но скучный
Исключительный изврат. Низко пали актеры, что снялись в этом фильме.. такие живут среди нас... будьте бдительны!!!
было скучно, ушла не досмотрев.... согласна с тем что ожидалось лучшего
ни за что не пойду)
идиотизм! благо в кинотеатр не пошла 300 р платить за херню, обидно было бы!
Татьяна Узун
Такое ощущение, что его слепили из того что было...)) ) спец эффекты дешевенькие, на рекламу больше наверное затратили
мне понравился, судь клёвая...
Элен Евменова
все говорят что г... о
ну не... там моменты бывает уморительные, а иногда ваще фигня.. ну камеди клаб привыкли делать миниатюры, так что наврна поэтому так и получилось. мне не оч понравился
Глеб Русанов
Я тоже ждал что там будет бомба... а на самом деле фильм мягко говороя "гамно" :(
вот персонаж с именем Дима Милан - хуже ещё не видела!
Lazzat Bagitzhanovna
Этот фильм - первая работа в кино для многих из его создателей и большинства основных актеров. Так что первый блин.... а второго наверное и не будет.
на 4 потянет.... есть над чем посмеяться... не знаю почему так не понравился фильм всем.
Javdat Pulatov
я ожидала большего! но на второй их фильм уже не пойду!
мне не оч не много пошловатый....)
Bravo 68
есть там моменты где можно посмеятся
Евгения Васильева я не спорю, но я думала, что это будет БОМБА, а получолсь, мягко говоря, дешовенькая американская комедия....